Юмор

День добрый, Юморяне! Ну и как теперь быть? Куда прятаться? (фото)

А чего прятаться ???Мужчинка как-никак.... может отобью у конкурентов :-)))
Настя Золотова
Очаровашка ! ))))) Но тока по телефону....)))
Мне не позвонит, однозначно !!!
Кранты! Пошёл покупать стринги...
да фиг с ним пусть звонит, может денег у него попрошу
а ни как не быть. сказано звонить значит звони ему. он ждет именно твоего звонка
Игорь Видяев
Да, лана, чего баяться, по телефону, я тоже усех люблю, причём крепко и веечно!!!!
Этот ЗАЙЧИК не наш...
А мне по-фигу ...Буду с ним как с подружкой разговаривать !!!))))) хе-хе
Olga Dering
Атас!
Darya Anyushkina
Вот ссссс... котина! В стране мужиков не хватает, а он ...
Елена Романова
Спасайся кто может!!!)))))))))))))))))))))))
Apple Joe :d
Фу, противный! А ведь клялся любить меня одного! Всё, меняю пол... в квартире и ухожу в монастырь!
Наталия Киссер В женский? )))))))
Да никуда не надо прятаться! Думаю, что моё сердце не пострадает от его любви!
Он не знает моего номера телефона! ))))))))
Шунков Роман
Пусть вазелин закупает...
Ой блин, я валяюсь, ржунемагу!! ! Люблю всех!
Так он же только мужчин любит! Вот пусть они и думают !
Irina Boryka
Нам то женщинам ещё ладно, а вот мужчинам точно не всем пондравиться такое. О! Прыдумала, пущай юбки одевают, бреются и под нас косят, тогда может пронесёт.
Ирина Вагнер
Хочу такую же SMS....ну и жду звонка...
Д Д
:))Что ж делать Званить будм:))
Юлия Равшанова
вот и посмотрим, как он любит...
Елена Читалова
Нам не страшен Борик, у меня мобила приказа долго жить...
Алена Козыч
Не надо прятаться. Пусть любит. По телефону.
Отключить мобилу, чтоб этот чёрт не дастал ; )))
Марат Каримов
Ага!!!! Причем этим же телефоном))))))))))))))))
Ну теперь он будет день-деньской на телефоне сидеть-и всем в уши трындеть!
просто выключить телефон
Та ладна.... звонок-то входящий тоже бесплатный будет, чё напрягаться-то?)) ) А Боря.. . всё к народу ближе станет.)))
А он мне нравится.
Сергей Смирнов Как хороший, профи-певец.
Вот пень старый уже песок сыплется, а всё туда же.
а зачем прятаться? симпотичный, богатый, неглупый.. . наоборот на глаза попасться надо
Анар Оразгали
Что - то он поторопился, 1 апреля то еще не наступило,, ,
Юлия Мяло
А он мне нравится, пусть звонит, если бесплатнА !
Позвони мне, позвони:)
Ильяс Яруллин
принимайте все как и должно быть и пусть радуются те кто получил лучше так чем ни как
Евгений Matveytsev
Всем звонить халява
Теперь даже Голубая Луна не поможет.!?
Дарья Шишанова А я люблю Моисеева.Он такой Душка!
он знает твой номер? ? не повезло!
Пущай любит! Главное без личных контактов.