Юмор

Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай!
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте!
Праздники мы совместим!
И нальём, конечно, всем!
Погуляем на весь свет!
Праздник - супер!
Лучше нет!! !
А теперь всем по звезде!
И герои тут ведь все!
И защитники и жёны,
Боевые всех заслуги!
Ты, мужчина, защитишь!
А жена хранит твой тыл!
ТАК, ЧТО ВСЕХ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
И ПО СТОПКИ НАЛИВАЕМ!
Сегодня - блины!
Ну, а завтра - весна!
Тепла ВАМ, УДАЧИ,
Любви тоже значит!
И жизни весёлой
Без всяких проблем!
Ещё раз поздравить
Хочу я ВАС всех!! !
Вечер добрый, Юморяне! А как совместить ДВА праздника в одном? (фото)
С НАЧАЛОМ МАСЛЕННИЦЫ ВАС, ДОРОГИЕ!!! :))

Как на масленой неделе
Из печи блины летели!
С пылу, с жару, из печи,
Все румяны, горячи!
Масленица, угощай!
Всем блиночков подавай!
С пылу, с жару - разбирайте!
Похвалить не забывайте!
Праздники мы совместим!
И нальём, конечно, всем!
Погуляем на весь свет!
Праздник - супер!
Лучше нет!! !
А теперь всем по звезде!
И герои тут ведь все!
И защитники и жёны,
Боевые всех заслуги!
Ты, мужчина, защитишь!
А жена хранит твой тыл!
ТАК, ЧТО ВСЕХ МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ!
И ПО СТОПКИ НАЛИВАЕМ!
Сегодня - блины!
Ну, а завтра - весна!
Тепла ВАМ, УДАЧИ,
Любви тоже значит!
И жизни весёлой
Без всяких проблем!
Ещё раз поздравить
Хочу я ВАС всех!! !
А я три совместила : День защитника Отечества, масленницу и свои именины! Выпила большую кружку браги и так мне хорошо !!!
Золотая масленица...
Масленница присоединяется, к поздравлениям защитников и героев!!!
А Масленицу будем всю неделю гулять, а потом в воскресенье ПРОЩЕНИЕ ПРОСИТЬ друг у друга ...
Класс!!!
От души вас поздравляем
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
Угостим блинами,
На сметане пышками,
Пирогами пышными,
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем.
И сердечно приглашаем:
Все заботы бросьте,
Приходите в гости,
Прямо к нашему крыльцу
К нам на Масленицу.
Убедитесь сами:
Угостим блинами,
На сметане пышками,
Пирогами пышными,
Февралю - помашем,
Марту - "здравствуй" скажем.
Нужно.... Не 0.5 а литр брать....
Вот это я понимаю! Натурально два а одном! Праздник : 23 февраля и масленица, звезда : блины и икра, Ольга и Дмитрий! Поздравляю, друзья, а за идею с блинами отдельное СПАСИБО !
Как хорошо-то... и перезимовали... и праздники посыпались... да и лето впереди!
Такое угощение было предложено старшему ком. составу!
:))А вот так хлоп хлоп и напелися:)
Зачем совмещать? Все должно быть так как есть. Совместив, мы получим вместо двух один празник. А в жизни осталось не так много общения, радости и веселья.
икры чавота маловато.... и водки нет.. А где сметана? без водки праздник в тягость... .
ну ладно водки принесу и захвачу сметаны. жди гульнём на славу..!!
Будем умасливать мужчин! С нас не убудет! Пусть катаются, как сыр в масле !
Спасибо !!!
Очень вкусно, аппетитно!!!!
А я со своими блинами, угощайтесь!!!

...И под водочку... Так и до 8-го Марта можно доползти!
Вот спасибо!!!!

вот и совместили и звезду на погоны.. икра на закуску ..а блины к началу Масленицы!
Это хорошо спасибо за поздравления
это угощение к 23 февраля в самый раз... под беленькую....
Судя по картинке вы это уже сделали ))))))))))))))))))))))))
Да вам проще простого- договоритесь и совместитесь...
Приходите в гости к нам ,- будете здоровыми!

Каждый прожитый день - праздник! Вот и отметьтте его вкусностями да делами добрыми!)
Вам легче.. . Вчера, т. е 23 пришлось совмещать четыре праздника: масленницу, Защитника Отечества и два дня рождения.... УХХХ
блины... икра... полное прочтение любимой книги в туалете обеспечено...))))))) С МАСЛЕНИЦЕЙ))))))))))))))))
пока до меня дело дошло - уже пятница настала ближе к концу масленнице.. .
Ну усё равно:
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с неделей масленной!
думаю почему не ела блинов ещё на этой неделе - а я тут уже глазами такой вкуснятины накушалась.... мммммммм.. . облизываю пальчики!)))
Ну усё равно:
ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ с неделей масленной!
Вы уже совмстили!
Солдатсую кашу маслом не испортишь!!! Больше каши-больше масла!!! С праздниками!
побольше икры, блинов и водки
Ммммм.... пальчики оближешь.. . = )) !!!
Обалдеть! такую супер звезду хотел бы себе любой и не только генерал!
гулять так гулять!
Оленька, с масленицей, хороших проводов зимы .Блинов хочется но сил нет печь (сегодня)
23-го февраля помятуть Св. Валентина (9 дней)
Сначало сбегать на один праздник, а потом придти на другой праздник и отведать блинов с икрой. Какие они апетитные!!!
Ой, блинчики, с икрой... Ммммм.... Никогда не пробовала так. Наверное, безумно вкусно!
А один праздник другому не мешает)))
сначало съесть икру потом блины! (звёздная болезнь.
Пусть всегда будет праздник !!!Пусть всегда будет два !!!Главное ----чтоб не болела голова !!!
Прикольно))
совместили пиятное с полезным
Больше веселится!!!!
просто вкуснятеня
нам-нам