Юмор
Вечер добрый, юморяне! А вы ему СПАСИБО говорите? (фото)

О, как жила я без тебя?. .
С кем ночи коротала?. .
Лишь, одного тебя любя,
Всё о тебе мечтала.. .
Ты мой могучий властелин,
Всезнающий и верный!
Владелец фильмов и картин,
Мой двигатель карьерный!. .
Как дорог мне твой мощный стан,
Заманчивый до дрожи!
И даже кожаный диван
В своё не манит ложе!. .
Как восхищаюсь я, любя,
Жемчужиной планеты!
Несу покупки для тебя -
Колонки и дискеты!. .
Все мысли только о тебе,
Компьютер ненаглядный!
Как важен ты в моей судьбе,
Мой друг, незаурядный!
О, как жила я без тебя?. .
С кем ночи коротала?. .
Лишь, одного тебя любя,
Всё о тебе мечтала.. .
С кем ночи коротала?. .
Лишь, одного тебя любя,
Всё о тебе мечтала.. .
Ты мой могучий властелин,
Всезнающий и верный!
Владелец фильмов и картин,
Мой двигатель карьерный!. .
Как дорог мне твой мощный стан,
Заманчивый до дрожи!
И даже кожаный диван
В своё не манит ложе!. .
Как восхищаюсь я, любя,
Жемчужиной планеты!
Несу покупки для тебя -
Колонки и дискеты!. .
Все мысли только о тебе,
Компьютер ненаглядный!
Как важен ты в моей судьбе,
Мой друг, незаурядный!
О, как жила я без тебя?. .
С кем ночи коротала?. .
Лишь, одного тебя любя,
Всё о тебе мечтала.. .
ВСЕМ зДрАсТи..
ТЕПЕРЬ ТАК и БУДУ ДЕЛАТЬ !!!хик... СПАСИБО !!!
ага, а езщё если работал без нареканий, низко кланяюсь и цалаваю в кнопку!
Спасибо что надоумили теперь буду.
Вы что..., СПАСИБО И ВСЁ????
Да это между ним и мной самое будничное... .
Я его на ночь и в камерку целую, и клавиатуру поглаживаю, и салфетки купила-экран протирать от помады, и ...всё больше не скажу!
А ВЫ-"СПАСИБО"....Эх, ЛЮДИ, ЛЮДИ!
Инструкция пользователям интернета в КАЩЕНКО!!!!
Спасибо братан, ты спасаешь мою скучную жизнь от полной безнадёги.
Alexey Bezenkov
Мрачновато... веселей на жизнь смотри!
А я еще пылинки с него сдуваю, купила ему парфюма и косметики, поставила около него друзей.. . мышку и пирамидки египетские, чтобы ночью без меня не скучал.. . Зато он у меня не глючит и не капризулит.
ну, этого то он от меня не дождется, хватит с него и моих пинков...
Салюю его, яки любимого мусчину. Не.... нежнее, ласковее.... А из розетки не выключаю.... ВДРУГ ВОЗБУДИЦЦО: )
Привет, дорогие!!!:)
конечно говорю )
говорю и поклонюсь еще
это мой друг, я его уважаю и, конечно, разговариваю с ним, скучаю без него и бегу к нему всегда.
"сеть internet- она мертва,
но мне как жизнь она нужна".
"сеть internet- она мертва,
но мне как жизнь она нужна".
????Ну нифига сееее, а что такое "вставить вилку в розетку"? Пробовала - током бьет!!!! В окне точку (красную! ) поставить не получается!!!! -мамка все время смывает! - при этом говорит что "завершила работу". ОК - это что? Отойди-Ка на Куй? ( так папка говорит, ищё не поняла хто такой КУЙ... ) Лампочка (внизу) не горит, т. к. электричество у нас отключили в начале осени (равно как и отопление) , Монитор (инг) не заезжал, не проводили. . :(((. Журнал, (который лежал на столе) пацаны парвали на самокрутки, поэтому записать там шо-лиБА не возможно, к тому же нечИм (смотри ранЬшИ, нет отопления - чернилЫ застыли) . Запись на окне "Канчел" (извините по-англЦки кампутер не пишит, перевожу дословно) не возможна из-за отсутствия окна (мамка все стерла до дыр, о чем писала выше) . ..Работать низя - просто не возможно!!!! И Это только ответ на первую часть вашего послания.... За сим разрешите откланятся - электричества нет, а крутить динамУ устали ноги....
ok!!!bez dolgoy pisanini ya prosto lobisayu gurnal,,,blyaaaaa kak uyobichno vishlo....ha ha....
я ему наливаю
А он мне нервы треплет, бесконечно виснет... да уж спасибочки ему, гаду...
Я ему не токо спасибо не скажу, мне приходиться его ещё подтакивать, что поделать если он медленый газ ; ))
я с ним разговариваю.. Привет.. че так долго грузишь.. или че ты мне открыл падла, мне ж не туда надо было! када ухожу говорю ПОКА!
Не дождтся сучек Наловил у Кит Кэт червей 10 ден глюки прог в попе
ругается матом неграмотный порносайты редлагат каждый день!!! !
Азачем мне это? У нас в Алмаате все улицы в проситутках!!!
я его ненавижу)
только антивирусу говорю :)
на прощание обычно прошу его больше не попадаться мне на глаза....
о, да, и спокойной ночи ему желаю
Иногда я его даже ругаю!!!! И бывает, что нецензурно.
Да у меня и микрофона-то нету, а на пальцах не умею!
Я его обучаю великому и могучему языку... Мату.. .
Язык моих жестов он уже выучил.. .
А спасибо... наверно процессор мне говорит, когда от меня начинает отдыхать... .
Язык моих жестов он уже выучил.. .
Ага, а ещё в ножки кланяемся, а он нам: "Да, ладно, ребята, чего уж там"...
Ага, сейчас -еще часок посижу
Обычно наоборот-я его колочу мышкой по клаве
О несомненно, и не только спасибо. А когда тормозит или какую нибудь фигню выдает, я ему не только это говорю. . всякое...
ага, еще и сказку на ночь рассказываю, чтоб быстрее остыл - он же как стахановец работает!
Компы наши друзья
Мой работать начинает только после того как ему пару ласковых скажешь....
Ну теперь точно буду говорить.... а я то думала чего он на меня все время обижается
Конечно, говорю, иначе он обидится.
я ваще человек благодарный. . если кто поможет, обязательно отблагодарю...
Да еслиб не он я бы страдал я ему всегда говорю спасибо!!!!
гудбай май френд.
Вот, незадача -то!
Вот лоханулся я, так лоханулся!
Где же были Вы с этой замечательной инструкцией раньше?
А я то - дурья башка делал всё не правильно!! !
Обнимал, целовал, под одеяло запихивал.... жена на развод подала... .
А надо было просто - СПАСИБО ?
Вот, лоханулся...
Вот лоханулся я, так лоханулся!
А надо было просто - СПАСИБО ?
Вот, лоханулся...
конечно
до этого момента не задумывалась об этом
Это он говорит спасибо - когда я его выключаю. Устаёт наверное.. . бедненький!
Да!! ! Интересная инструкция!!!! Интересно что за человек её написал!? !
Я свой компьютер только ругаю, когда он работать отказывается!!!)))) )
Хвалить не пробовала, а наверное стоит!!!!
Нет .
нет, я не дошла до ручки еще :)
Забываем )))
теперь обязательно буду)