Юмор
Вечер добрый, Юморяне! Как считаете, стоит ли пробовать? (фото)

ингридиенты чет настораживают! )))))) Помнится где то читал что для ворожбы как раз данный ингридиент используют! Так что поостерегся бы! ))))))))
Это для приворота, видимо!
Стоит тем кто очень ГОЛОДЕН))))))))))))))))))))))))))))))
Вот пусть капризная дама и пробует .
Так вот почему все дамы такие капризные !!!
с осторожностью
смотря где хранился
Там даже сливки растительные..
Капризничаешь ?
И правильно - в этом и есть изюминка торта : дать возможность покапризничать, прежде чем решить готовить или не готовить. А иначе это уже будет просто торт, а не торт "Дамский каприз".
Ты на правильном пути.
Даааа! На верно вкуснатища!!!
Сергей Комаров
Неа,не вкусно!!!Особенно ПМС!
в нелегкие для дамы минуты - любой каприз у ее ног!
ой, все такие привереды)))) ) давай вместе сожрем !!!
Торт не мясо и не рыба,
Вкусно! ..Пекарю спасибо!
Торт и чай, вот это да!
Это праздник, господа! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вкусно! ..Пекарю спасибо!
Торт и чай, вот это да!
А вот в Воронеже, на улице Лизюкова-и не такое производят!! Там можно запросто попробовать "Дамские Пальчики"-в собственном соку!!)))
и что это !
Ни в сказке сказать...
Пробу давно сняли.. . Проглатить этот дамский каприз и "дело с концом"))))
Лучше не стоит)
каприз капризом, но лучше не читать этикетки)))))))
вкусно наверное
можно спечь раз в месяц...)))))))))))
Если Вы о натурщице., то конечно ДА !!!
Столько сладостей напихали, как раз дамам для похудения.
Не знаю, что такое ПМС, но я бы купил штук 20-30, выжал бы из первой половины коньяк, из второй половины вино (белое или красное) и выпил бы рюмки две.
За 4,5 года, наверно, выдержку нагулял.
И чё на тортиках и конфетах с коньяком градусы не пишут?
Ещё и детям продают!
За 4,5 года, наверно, выдержку нагулял.
Ещё и детям продают!
Попробуй
...а сколько тортов Вы съели.. . где нет таких надписей....)) )
Я бы наверное полакомилась!
Если завещание подписано... рискнуть можно.. .
Если фирма обязуется взять все печальные хлопоты на себя...
Просроченный продукт на прилавке! Где работники СЭС?!
Ну ежели запор...
Залезла в гугол, а там такое написано-беееееееее!
Сначала надо угастить тещю.
ой да не туда вы смотрите.... см. штрихкод... скока полосочек!!! Уже допробывались...
Не смотря на пятилетний срок давности этого "Каприза... ". Я беру этот торт без всякой пробы... Коньяк пятилетней выдержки нужно пить без всякой пробы....
Попробуйте, а мы узнаем чего это стоило.
и что означает это сокращение?
Судя по этикетке он не свежий.
Я бы съела, чего отказываться!
интерсно что это за сокращение?)))
хихи мужу тока не давай, а то мало кто туда свой пмс хихи насувал хихи еще сбежит хихи
ПМС то фигня - зараза к заразе не пристаёт ;)
а вот читайте ниже "коньяк или вино" - вот что они туда добавили - этот вопрос меня больше волнует...
В Воронеже безотходного ничего нет, даже ПМС сгодилось
Кризис, а ты сурагат в магазине покупаешь!!! Ай я яй!
Все только на пользу.
во тортик)))) ) жизнь весела когда... съела этот торт)) вот только бегать потом замучаешься)))
эээ не бери в голову калорий слишком мноооого!
Прикольно...
может не стоит так рисковать?
Хм, а мы как раз недавно вопросом задались - откуда он, зараза эдакая, в организЬме берётся? теперь понятно.
не стоит)
Так он уже протух... Лучше не надо=)
Попробуй
Может
Супер
Может
Супер