Юмор

Вечер добрый, Юморяне! А вам приходилось наблюдать подобную картину? (фото)

С днем космонавтики, друзья!! !
Алёна ***
Ща и наблюдаю))) )
Красота) ) прям внеземная)))
Ксюня Северная
Лучший ответ
Audrius Tenys Как и всегда - БЛЕСК!!! Одного не пойму...Смотрю уже второй твой ролик. У всех крутит ступеньками. Приходится сначала грузить, потом смотреть. У тебя - загрузка опережает, воспроизведение. Идёт ровно и сразу. Это формат другой или у тебя скорость бешеная?
Григорий Капуза ВААААААААААА-УУУУУУУУУУ!!!!Офигитительно!!!
Странное дело....Моя дочурка у меня сегодня спросила (- вдруг... Здесь День Космонавтики не то что не отмечают, а ваааще...) Так вот она у меня спросила, не хочу ли я полететь в космос? Я подумала, так, и ответила: "Знаешь, когда была, такая как ты, то хотела, а ЩАЗ - неаааа...."(состорожничила)....
И вот теперь, я опять такая как она - хочу полететь!!!:)))))
Очень красиво, спасибо!
:))))))))))))))))))))))!!!!
только по телику
Шариф Носиров
Это как моя жена, приходит во сне, и орёт :"Деньги, деньги давай ...".
Имено такое я видел, когда врезался в светофорный столб...
Максим Кормов
От удивления у планеты глаз из орбиты выскочил...:)) )

Это называется ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ГАЛАКТИК.... могу билетики на премьеру по-дружбе подогнать....
Нина Пуртова
Григорий Капуза Жень, а твоя-то (галактика) "с будуна" :)) гля, глазки-то какие крааааасенькие :))

:))))))))))) гы-гы-гы!
С "ПРосветлением", вас сэр, - уууууу какой умный :)))))))
Ольга Бурова и все-то у нас по блату иль по дружбе...чё за срана?...
Как говорили в известном фильме-чем больше звёздочек, тем лучше.... С праздником Вас!
Мадияр Андасов
не видел... НО ОЧЕНЬ КРАСИВО !!!
классное фото!
Марина Карпова
нет еще)) ) копим деньги на операция) ) вместо глаз.. . поставить телескоп))))
Олег Бутенко
Хочется сказать об этом одно, но просится другое... без комментариев!
Лидия Глушак
Прям глаза демона!!!!
Ilyas Yildirim
это космический взгляд на нашу жизнь...
Неа, я высоты боюся, темноты боюся, сплю с закрытыми глазами))))))
Чистый "филин"с" :)))
ПЕСЕНКИ ПРО ПТИЦ :)))
Вспоминаю нашу училку - в миру - Анну Николевну, за глаза - Анка Пулемётчица
Руслан Я
Ты чо, какой космонавт = это филин с глазами
Vera Aaa
присоединяюсь....
неа
Ну прям - не спящее око вселенной!!! !
Квиринг Сергей
Все еще впереди.
Из музыки далёкого детства вспомнилась пластинка о ведьме:
"Твои глаза, как два тумана,
Как два прыжка из темноты!
Каким путём, каким обманом
В двадцатый век прокралась ты? "
:steel __Сat:
Нет
это 2 галактики
Диман Мошков
так этож я фоткал
такие глазища космические на меня еще не смотрели
Махаббат Рай
Нет границ для прекрасного в этом мире! ) Спасибо за прелестное зрелище!!!
Еникеев Руслан
У меня из окна как раз это и видно!
Очень красиво. Спасибо.
Анжела Гук
Спасибо, тебя так же!!!
Ух красота! Только не пришлось её увидеть. Таких как я не берут в космонавты
Именно эту нет, а вот подобные да!!!;))))))))))
__ __
Ну и глазки
Tatyana Javanshir
К счастью нет...)) ) у меня был бы испуг..))))
кочмар.... Я аж возбудился во всех местах ...
на сковородке..
С праздником. Картина- супер.
Роман Ульянов
На М -83 похожа та, что справа из созвездия Гидры ...Вас тожа с праздником!
Aigerka
Жуть, вот оно наверное какое - всевидящее око.. .
Ольга Шаврина
Затенённая фотография магнитогидродинамического потока в жидкой среде!
о какзаворачивает то.. . мда надо ж так нажраться ..
Иван Вельбой
это чо, очередная ДЫРА?
ой ты кто? но я кажеться тебя знаю) у
Глаза Бога
Павел Чирков
до чего ты допился.
неа не видел (
с праздником тебя!!!
неа. красиво и страшно. лучше такое не видеть.
крастота!
Такую картину я не наблюдала.
Вижу только сейчас.
как говорил Иван Васильевич: Лепота!
но самой видеть не приходилось, но теперь хочется)