Юмор

День добрый, Юморяне! А вы ничего не забыли? (фото)

вот пошкодить точно не забыла))
Ruslan Sarygulov
Лучший ответ
Коты бывают разные:
И чистые, и грязные,
Худые, полосатые,
Блохастые, пузатые,
Коварные и добрые,
Диванные - удобные,
Лечебные, поющие,
Курящие и пьющие.
Немного поседевшие,
Чрезмерно разжиревшие,
Бандиты и карманники,
Домашние охранники,
Облезлые, гулящие,
И даже говорящие.
Уютные, домашние,
Тряпичные, бумажные.. .
А мой любимый котофей
Меня встречает у дверей
На лапки задние встает
И честь хозяйке отдает.
У меня память девичья. А вот мой кот никогда ничего не забывает! !
Утром тычется в лицо мокрым носом. Ему плевать, что у нас выходные.
По всей квартире растаскал клубочки носок. И опять, зараза, наложил кучку на балконе. А ведь просился воздухом подышать!!
У меня и тапок-то нет...
ну вот все проверил и понял что все мое при мне
Я в тапки не умею писать ...пардон, воспитание не позволяет !! )))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыы
Я забыла что я забыла....)))
А я ф чайник пописала соседу по общаге и мяско спёрла с общей кухни!)))))
...оборвал... расцарапал... разбил... сгрыз.. . А глаза такие добрые, как у Ильича в старом анекдоте!
ничего не забыли и уже в полете
Кирилл Семенов
Сошьют потом из тебя тапочки...
Хозяйственная животинка) а про сосиски, бедняга, еще наверное не знает.... тааак... я явно что-то забыла... но ЧТО?!
Саша Буцневич
Щас пойду и написаю мужу в тапок....)))
Сейчас тапки найду, соседские и....
Александра К
Неа, все гадости успела сотворить))))))))))))
Моей кошке - 14 лет в этом мае исполнилось. Планов громадьё позади, почёт и уважение -впереди.
Кто нибудь зайдите в дом курящий, я еще ваши пальцы оближу. Ну любит мой котяра пальцы курильщиков облизывать. Вот зараза.
Сергей Шемет
бедный а глазенки то от страху....
хороший котик-сознательный
Шола Таракова

Тока про тапки забыл? А это кто сделал?
блин, спасибо, что напомнили- пойду тапки припрячу....
Меня терзают смутные сомненья... В тапки писать не буду, провода грызть тоже... Что-то забыла сделать, но что?
Лилия Галеева
чего коту так мало вчера налили
в тапки уж точно забыли хихи
это Гришка с Клепкой
Тома Бегаева
Забыли!! ! После всего этого принять ангельский вид...
Боже мой!!! Я не разбила вазу!...
Ранний склероз
Хороший котик СОЗИДАТЕЛЬНЫЙ!!!!
МОЛОДО - ЗЕЛЕНО! Толи ещё будет!