Юмор
любовь, ревность, измены.... у всех всё одинаково....
День добрый, Юморяне! К чему порой приводит РЕВНОСТЬ? (фото)

Блин ну он попал.. не везет ему с левой стороной. .
диски левые купил. .
жена налево ходит.. .
ездить надо аккуратно чтоб левой стороной не стукнуться))
диски левые купил. .
жена налево ходит.. .
Я думаю, тут ревновать ей нужно.... Бедная женщина. А впрочем - она молодец!!!! Быстро сориентировалась в ситуации....: -)
Да...! Правду говорят. что машина, это вторая жена. Причём любимая! ! Видать её холил и лелеял кажду свободную минуту, а на сташую необращал внимания. Вот и доездился.. до ветвистых рогов!
Но, явно, он их не замечает.. диски то ржавые. А это большое горе в семье!!
У парня не только зоркий глаз, но ещё и ум пытливый...
Виктор Стрельба
Опять ты меня порадовал :-)) Но снова мне делать нечего!!!

Мдя.... тяжёлый случай!! ! А если бы с дисками было всё в порядке, меня уже интригует продолжение рассказа !!!Чё б он там увидел ? ))))))))
Могу сказать только одно...
Ревность не самое плохое качество мужчины. Она "освежает" отношения!
Даю квалифицированный ответ. Вам надо СРОЧНО проточить не диски, а жену, сделать ей хорошую смазку. И хрен с ней, с машиной!
Вот не присел бы и не заметил бы пятна на дисках !
Да уж, а ещё говорят, что только женщины бывают непоследовательными. Да если бы не жена, он бы ещё долго не узнал о проблеме с машиной. Пусть спасибо ещё ей скажет.
ОТ такого любая загуляет....
Пустьмужик починит свою "худую крышу"...
На данный вопрос может ответить только ЖЕНский журНАЛ!!
Как жаль, что у Отелло не было машины, глядишь и Дездемона осталась бы живой!!!
В итого получаеться низа женой, ни за машиной толком уследить не может
Да уж, но тут колодки и диски не причём тут надо пракладку между рулём и седеньем поменять ; ))) А всётаки интересно куда жена всё таки ходила ? ; )))
МДААААА!!! !
Великая вещь-СКЛЕРОЗ)))))) )
Пропала из поля зрения и все, забыл.... чего хотел куда шел.... Очень удобно)))))))
Великая вещь-СКЛЕРОЗ)))))) )
Эх не прокатится он с ветерком-имея левые дела!
мужчины, между прочим отождествляют часто машину с женщиной!
вот человек и забыл, которая на первом плане
Может и до такого дойти, если муж с головой не дружит.)))

значит первая тема уже не так важна, как вторая
По-моему, этому мужику давно пора сменить ТОРМОЗную жидкость!)
От любви до ревности-один шаг
класно.. вот это настоящий мужчина ревность ревностью а машина на первом месте.)))
За двумя зайцами не погонишся!! ! Или жена или машина!!!!
А в каком году умерла бабушка швейцара? Из статьи не понятно
да, так можно и без машины остаться
Мужик женат на своей машине.
Классический случай! Вывод: хочешь ходить на лево купи мужу автомобиль или если он уже есть- надо его сломать! Это его отвлечёт на недельку другую...
Да ревность страшная сила