Юмор
День добрый, Юморяне! Что это Дрончик имеет ввиду? (фото)

повышаю продажу пончиков. а вы о чем?
Геннадий Прокофьев
Вот ты барыга!!! Всё тебе мало деньгов !! )))))))))
Производство расширил
Зарплату высокую обещает, миллионер он подпольный !!
Богатеет на товарищ!
объявил кастинг!
У молодых опыта по-меньше, значит будет им ещё и МАСТЕР-КЛАСС преподовать! ))))))))))))
Клеветническая инсинуация, вот это как называется.
Молодец Дрончик! На такую приманку любая "щука" клюнет!!!!
Может, на пончикЕ? Так точнее, по-моему!
наверно на повидло))).... или будут пончики с изюмом?...
Сколько пончиков он сделает из одной девушки?
А без девчонок замес не тот!
Во развернулся Дрончик, правильно, чтоб всех на юморе накормить его одного уже не хватает, клонироваться будет поди.
Такая подойдёт?
Пончики, понятно, шоколадные.

З/П Это заработная плата, а не то, о чем Вы подумали!
Гани Темиргалиев
УРЯ!!! какие люди!!! Рады видеть!!! Привет!!!
Старый анекдот.
Василий Иваныйч и Петька устроились на хлебзавод выпечку делать. И стали приходить жалобы, что в выпечке волосы попадаются. Приходит комиссия, смотрит. Сидит Петька, штанина задрата и он на ляшке что то печет и приговаривает
-Раз, два плюшка, раз два плюшка... .
-Петька ты че делаешь?
-Плюшки.. .
-А где Василий Иваныч?
-В соседней комнате.
Заходит комиссия туда, а там В. И сушки печет
Штанов совсем нет и приговаривает
-Раз два плюшка, три, четыре - сушка....
-Раз, два плюшка, раз два плюшка... .
-Петька ты че делаешь?
-Плюшки.. .
-А где Василий Иваныч?
-В соседней комнате.
Штанов совсем нет и приговаривает
С ДРОНЧИКОМ все в порядке... а вот на ПОНЧИКИ рейтинг подупал!!!
Пришло время Дрончику РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!
шпращи его кто его шпанщировал то? на сей подвих... гыыыыыы
а каких пончиках идёт речь.
Начнут с пончиков, перейдут на баранки, а потом и до сушек дорастут.... (с возрастом)
Левачит Дрончик, вот что
Реклама - двигатель торговли. )
Кто-то на девушек западёт.... а кому-то только пончики интересны.)
Рекламная акция у него! Решил не зацикливаться на Ответах, а выйти на мировой рынок!!!
Так пончики з\п высокая - только молодые девственницы помогут....
Жену поменять, наверное хочет.
Требуются девушки за высокую оплату починка и уроки русского языка
Дрончик наверное имел ввиду, что молодые толко на пончики и подходят.