Юмор
День добрый, Юморяне! А вы их всех смогли узнать? (фото)

Харошая фота! И класс у нас дружный был. А то, что это мы наутро после встречи фотались... ну и что? ?
Мы жа 35 лет не виделись. Мона сказать радостно отметили.
а чё та у меня финик под глазом? Опять штоля с Манькой Куськиной Варелика не поделили? ?
Ну точна! ! Ишь. платок чёрный нацепила. Опять на публику играет!!
Я и себя уже не помню...
Какой прекрасный праздник,
Когда сквозь время лет
Ты встретишь одноклассников
И скажешь им: «Привет!.. »
Ну с кем скажи, по-праву.
Так может быть легко.
И чьи повадки, нравы
Пронес ты далеко.
Когда сквозь время лет
Ты встретишь одноклассников
И скажешь им: «Привет!.. »
Ну с кем скажи, по-праву.
Так может быть легко.
И чьи повадки, нравы
Пронес ты далеко.
этож все наши! ой хорошо хоть я в это время за пивом метнулась....
Нашему сельсовету - достойного лидера!! ! Все - на выборы!! !
или
Реклама фильма Н. Михалкова "12".
или
Реклама фильма Н. Михалкова "12".
На конец-то....
Вот Люську-колобок узнала ( третья снизу) , она у меня вечно бутерброды таскала. А вот остальных нет, все на одно лицо, как после пластической операции.
Зато их кризис не пугает!
Эх.... да уж, было молодо- зелено, а стало пристарело- синевато! ! )))
Каждому из нас приходится самому нести свой крест.
Неа, не узнаю их в гриме, может если только помыть))))))))
Вот жизнь то помотала, а так симпотяжки.
Боже! Все такие знакомые рожи! Канешна всех знаю... почти родичи, собутыльнички, вот спасибки, что нашли....
Можно сказать, что жизнь и не изменила некоторых)))))))
правительство без гримма
Это не одноклассники-это преподаватели.
даааа, все такие же улыбающиеся лица, никакой кризис нас не проймет!
не, эт не наши... =)))
Хоть и не мои это, а грустно что-то...
ЁЁЁЁ!!! да эт ж моё начальство!!!
Наконец, и-нет дошёл и до нашего гетто! Сколько бутылок пришлось собрать, скольких людей обпопрошайничать, сколько папирос не выкурить.. . Но СААААМОЕ страшное было одеться в чистую, наглаженную, взятую на прокат одежду, чтобы посетить и-нет провайдера.. . И вот мы здесь!! ! Не ожидали? А мы припёрлися! То ли ещё будет!! ! :)))
Не это не одноклассники.... То суседи. Номер2 второй подъед третий этаж... Нумер 4 первый подъезд первый этаж.... Нумер 6 там же чатвертый этаж... Нумер11 ейная дочка.... Нумер 12 первый подъезд площадка меж вторым и третим этажом. А остальные все сотоварищи ихние. Но фоточку делали видимо в 6 часов утра у третьего подъезда. Тамчи усегда сбор в это время. Дружно однако живут товарыщи.... Всегда друг другу помогут и посочувствуют... Не то что остальные жильцы дома!
Господи, спаси и сохрани... Хорошо, что ни один из них не мой одноклассник... у меня все одноклассники люди достойные..
Ага почти всех узнал
Эй Сифон! Эт наш 11 б! Да ладно те Борода, никто ведь не похож, я ни кого ни хрена не узнаю. Да Сифончик, нас тоже ни хрена не узнают!. Ха-ха-ха-ха ))))))
это уже даже не мои одноклассники, а сына моего (8 класс)
никого не узнаю
у самого рожа почти такая же
особенно в пон-к с утра
у самого рожа почти такая же
особенно в пон-к с утра
как жестоки мы сами к себе можем быть....: (((((((
вот неповезло кому они родственники....: -)
Как постарели!
Ну надо же, какие все родные лица!! ! А ведь главное, ни капельки со школы не изменились....
Нееа.. . ну надо же.... какие колоритные лица.. . прям портреты пишы.... тут тебе и девочка с пэррсиками.... и опьять двойка.... и бурлаки на волге.. . простор для воображения... .
-))
Это все разорившиеся олигархи, я их узнала! Посмотрите внимательнее!
Ну, так жизнь тяжелая, трудная. Иногда силой еду добывать себе приходится...
а можно мне адрес 5 он мне банку из под пива должен
Не а, только Ольгу с Дмитрием - остальные не знакомы!
это наши звезды после ГОлубого огонька
Видно зря на выпускной я водку покупал, таких друзей споил
А когда то были круглыми отличниками
Над кем смеетесь?...
жесть
не моим это только предстит=)
а с косичками... это наша директрисса.... что власть с человеком сделать может ))
Ух ты.
конечно.... как же не узнать все таки почти 11 лет вместе учимся....
Люди не моего круга.
ОООО однокласнички, а вот под номером 10 вроде не наш....
О ёёё... Да, красота все таки страшная сила!