Юмор
День добрый, Юморяне! А у вас что-нибудь осталось? (вн.)

Вах... ((( Как хорошо, что у мну есть ещё и дублирующие основной.... могу на ето БЕЗОБРАЗИЕ спокойно смотреть...
у меня еще под прилавком многое что осталось
Мышь ещё дышит, водкой отпаиваю...)))
Не ЧТО, а КТО! Остались вы, мои 11 друзей! С такой командой - все кубки будут наши!!!
Да он меня скоро до жёлтого дома доведёт. Когда покупал, сказали удаляет только лишнее, обрадовался, а зря... .
Он не только лишнее удаляет, но и настоящее и уже до будущего добирается.
Ещё ни одно письмо не прочитал. Один раз правда успел прочитать от кого оно было.
Хотя на самом деле я знаю что это такое. У нас за ЛО 10 баллов дают? ! А так выглядит ЛО в АДУ, в категории ЧЁРНЫЙ ЮМОР....
Шуточки у вас!! ! Хорошо, что я в памперсах.
а если бы меня родимчик схватил?
Представляешь, вот так смотришь на всю эту хрень и душа радуется, что это не у тебя. МОЙ КОМП НОРМАЛЬНО РАБОТАЕТ!!!!
что ты на делала ты же всё испортила мне.. .
да знокомая ситуация у мня уже було так почти какойто ёжик залес ко мне и почти так сделал
Млиннн... чуть сердце не оборвалось!! !
Хорошо... что мы на Юморе...:))
неа, остались МЫ, живые люди!)
Все, побежал проверять!
Ой, чтой-то страшно стало!
Здорово!!! Отправте в налоговую-во будет веселуха!!!!
У меня остался только компьютер !!!