Юмор

Дорогие ЮМОРЯНЕ! Друзья! А НЕ ПОРА ЛИ НАМ НАЧАТЬ ПОЗДРАВЛЯТЬ НАШИХ ПРЕКРАСНЫХ ДАМ?

МУЖЧИНЫ, КОЛЛЕГИ ПО "ЮМОРУ" и "ОТВЕТАМ"!
Прошу вас - Присоединяйтесь к поздравлениям!?
Женщина — с нами, когда мы рождаемся,
Женщина — с нами в последний наш час,
Женщина — знамя, когда мы сражаемся,
Женщина — радость раскрывшихся глаз.
Первая наша влюбленность и счастье,
В лучшем стремлении — первый привет,
В битве за право — огонь соучастия,
Женщина — музыка, женщина — свет.
Арман Бастубаев
Лучший ответ
Без возражений!!! Спасибо, что ты наипервейший, кто нас поздравил!!
Stanislav Kapnik
Айгерим Саметова Спасибо!)
И Вам - света, тепла, умиротворенности и всегдашнего интерса к жизни!)))
Рано ещё,Карен! 8-го и поздравим, а то они совсем возгордятся...
С весной, с солнечными днями !
Спасибо, дорогой Карен и МУЖЧИНЫ НАШЕГО ЮМОРА!!!!)))))) )
Всех дефочек с наступающими праздниками !!!
Пусть коты поют под окнами -- ведь никто не поздравит лучше их.
Данил Гапич
Ну, ежли что останется - отсыпьте
как раз в самый раз: )
СПАСИБО:)
Анна Анирушок
поздравляйте.... поздравляйте.... А ГДЕ ПОДАРКИ???
Ой мальчишки, спасиб за поздравления... я прям обалдеваю.. ю... ю!! ! )))

" Всегда найдется женская рука,
чтобы она, прохладна и легка,
жалея и немножечко любя,
как брата, успокоила тебя! "
Е. Евтушенко
Юрий Гусев
В самом деле! Присоединяюсь к словам! Поздровляем вас милые Женщины!
Дмитрий Саяпин
С 29 хераля уже начали праздравлять. Однако спасибо.
А не моё ли поздравление Вы "перебили"своей ставочкой, майн френд? ;-) ))))))
Таня Рубан
Айгерим Саметова Ой, не знаю!
Я тихо в Юморе проставился - кто-то азартный проплатил ставку)))...
спасибо!!!
спасибо))))))))))))
Учитывая, что завтра день резервный, а сегодня предвыходной-стоит начинать. Наши мужики уже поздравляют-еле с застолья убежал.. . Всех милых женщин с наступающим Праздником!
Alexey Popovich
Мы ждём от вас реальные подарки, наши дорогие мужчины.
Елена Еремеева
Спасибо
Liska Liska
Я больше не могу, рука уже не поднимается!
Успехов в работе! Погоды-приятной!
Любви-чистой, нежной и неоднократной!
Детей-разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Колллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И, этих, ну, в общем, того.. . регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Ар
Арина
Ек
Екатерина
Мы ужо вчерась были готовы поздравляться.. .
Evgeniy Solonovich
поздравляю всех!! с праздником вас всех женщины!!!
? ?
Огромное Вам МЕРСИ!
Таня Деркач
а небоишься что к 8 марта все поздравления исякнут
Вот спасибки, Карен! Прямо к-крылья за спиной! ! А то стою давно и жду "на перекрёстке моих больших и неуклюжих рук"...
Огромное СПАСИБО Карен!
Ты ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!! ! Спасиб тебе!!!
за ранее не поздравляют)
Ой уже начали!!! СПАСИБО!
Поспешите, а то опоздаете, меня уже вчера поздравили!! 1
спасибо, уже поздравляемся!!!
присоединяюсь. Поздравляю всех женщин (девушек, мам, бабушек, внучек, дочек)!!! Счастья, здоровья, успехов во всём, любить, обязательно, непременно быть ЛЮБИМЫМИ!!!
Самое время
Marzhan Magauienova
нет не пора
Павел Савин
Девушки (женщины) вы все такие прекрасные Нежные, красивые, ясные Как солнышко лучик в сердца Нас пронзаете! Тепло, нежность, счастье нам посвящаете, В ваших глазах океаны любви, В ваших сердцах любви миг, Без вас жизнь пустая Она без тепла В ней нету радости, счастья, добра… В этот прекрасный, весенний день Не грустите, ведь всё у вас есть Есть парни, которым вы так нужны! Не бегайте за теми, кто дураки… Кто не видит вашей любви! Вы такие прекрасные, Вы так нам нужны, Я посвящаю этот стих о любви Тем, без кого этот мир пустой, Только для вас мы живём!
спасибо)
Аскар Калиев
Спасибо за поздравления!!!! рады принимать хоть каждый день.... можно продолжить поздравления и до следующего 8марта.... правда, еще бы подарки!!!
Конечно пора!!!!
да да да!!!!