Дорогие друзья!
Вы окажете мне неоценимую услугу, если вспомните каждый, и приведете в своем ответе, на ваш взгляд, наиболее удачную комбинацию "Ваш вопрос - Лучший ответ"!
(спасибо)
PS. Что-то мне подсказывает, что ответов будет масса, и я обязательно продлю "срок действия" своего вопроса!)))
Юмор
Пора, с вашей помощью, дорогие юморяне, замахнуться на "Золотой вопрос" (см)
Если уж замахнулся- бей! Или не замахивайся.
ВОПРОС : ЧТО ТАКОЕ **МОДЕР ТОКИНГ** ??
ОТВЕТ: МОДЕР - ТО **КИНГ** !!!--игра букв !!!:)):))
А мои вопросы всегда в цене. Дела ставки.
Ion Mura
Умничка! ..А то какая-то торговля началась! Азиаты, что еще сказать!
А что, надо будет и замахнемся.
вопрос: ГДЕ КУПИТЬ ФИЛЬТРЫ ДЛЯ БАЗАРА?
ответ: В ОРУЖЕЙНОМ МАГАЗИНЕ
Таких комбинаций море!!!! Кого то выделять???? Все хороши!!!!
Попробуй -- всё может быть ..?
быть может--может быть
ЗОЛОТОЙ ФОНД!!!! да весь юмор это один сплошной золотой фонд!!!))))
я накрутками не занимаюсь и тебе не советую!!
ой блин столько вопросов прикольных было, что все не упомнить.. . эх что с памятью моей стало)))...
Вспоминаю древнюю пословицу, что "Молчание - золото", лучше промолчу.
С категории юмор я по сегодняшний день ни одного вопроса не встретил в золотом фонде. Наверное по решению кого то им там делать нечего.
Tanyushka Yakubovskaya
Ну и Слава Богу! Ничего нет скучнее, чем этот "Золотой Фонд" - какая-то энциклопедия и все! Юмор - сам по себе золотой, не надо портить его регалиями и званиями!
бред... Юмор отделная категория, у нас все вопросы как минимум ПЛАТИНОВЫЕ!!!
Александр Пал
Ну, что ж, это тоже ответ, спасибо!)
Их много ...
Вот один из них ...
Здесь вектор в другую сторону ..
Примеров много! При желании - продолжу :-))
Вот один из них ...
Здесь вектор в другую сторону ..
Укаждого есть, что то своё.А много хороших удаляется. Так, что здесь идёт круговорот одних и тех-же глупых вопросов и ответов.
А юмор то в дефеците!
Не, это зря - на "Юморе" все настолько быстро меняется - например то, что в прошлом году казалось смешным - в этом уже не смешно. И вообще - гордиться надо, что ни одного юморного вопроса в зол. фонде нет - вот какие мы уникальные!
их настолько мнего было, что лучше зайти на страничку каждого и почитать....
В золотом фонде вопросы однотипные и серые где находится то.. . почему у того-то это? Абстрактных вопросов, скажем о силе знания, духа и т. д. нет совсем. Поэтому мне кажется на золотой фонд претендовать Вм не стоит.
И за что на меня свалилось такое люблинское счастье?
Я жила в Бибирево, он - в Люблино. Познакомились в Моем мире три недели назад. Уже неделю живем в съемной квартире. Это чудо с ножками встречает меня у метро после работы, сопровождает меня по ВСЕМ магазинам, куда заворачивает моя левая нога (я его там не раскручиваю: бюджет у нас общий) , равнодушен к телевизору и с ужасом смотрит на меня, если я переключаю на футбол, выслушивает подробные рассказы о том, как прошел очередной хоккейный матч, моет посуду и ходит за пивом для меня. Не повышает голос, часто гладит спинку и держит за руку, когда мы куда-то идем или едем. Познакомил меня с родителями и пил пиво с моим бывшим на кухне в день нашего переезда (я ушла от бывшего к нему) . Рассказывает интересные истории и терпит все мои выходки. Не навязывает мне свое мнение и не ревнует. Смирился с тонной косметики в ванной и с перспективой жить с совершенно нехозяйственной девушкой. Бреется по вечерам, а не на работу, и легко находит общий язык с людьми. Иногда смотрю на него - дите дитем. И поражаюсь, что вот это ангельское существо может так отодрать, что даже соседи выходят на площадку покурить (мы уже смеемся над этим) Это вопрос ..Вот мой ответ.
я подумала вы собаку описываете если честно .. мдя ПРИЧЕМ ЕГО СДЕЛАЛИ ЛУЧШИМ!! ! ХИХИ
Мой вопрос"Что-то не вижу в золотом фонде вопросов от юмора-одни гады, земноводные и т. п. "нах. на голосовании-пишут, что мы в этом позоре не участвуем...
юмора малова-то
А если промахнешся, то что?
А может так: Лучший вопрос- Ваш ответ!
загляни в мои ответы - там лучших полно ;)
Малява!
а я вообще не врубилась в вопрос :) туплю .вы о чем?
что-то туго в последнее время с юмором. Но можешь попробывать
Свежий анекдот о Штирлице!!! !
"17 мгновений" покажут на украинском языке
в связи с выходом закона о запрете показа фильмов на иностранных языках на Украине.
А теперь вопрос:
- Как по мове будет "хайль Гитлер"?!
Было 2 удачных ответа.
1. REduktor:
Здоровеньки булы, пан Хытлер!
2. Карен Карбанов:
- Що за безглузду мову - німецький! Нічого без перекладача не зрозуміти!
Ну, що там - побачим?
О так це ж ХАЙ ль ЖИВЕ ХИТЛЕР!
Источник: Прювет с Армянского радио)) )
А теперь вопрос:
- Как по мове будет "хайль Гитлер"?!
Было 2 удачных ответа.
1. REduktor:
Здоровеньки булы, пан Хытлер!
2. Карен Карбанов:
Ну, що там - побачим?
О так це ж ХАЙ ль ЖИВЕ ХИТЛЕР!
Источник: Прювет с Армянского радио)) )
хоть бы раз увидеть как туда попадают. Я к вашим услугам.
а можно ли покупать холодец в магазине?
можно покупать, только есть его нельзя (ответ мои)
Вопрос: Как зовут коня Ржевского?
Ответ: Коня_Ржевского зовут "Поручик"!)))
Там и вопросы чушь и ответы с википедии взяты так что они не стоят того что бы звать себя золотыми.
Че-то я не поняла вопроса. Сегодня понедельник. Это жесть так издеваться над людьми.
Ответов будет ниодного, и вопроса не видно. А где юмор то??? ?