Юмор

Решил украсить елку вашими аватарками дорогие Юморяне. Кто со мной?

Пожалуйста!! Я не жадная!! Только мою аватарку повесь Посерединке. А то я ростом маленькая и мне будет плохо видно, как вы там Новый год встречаете!!
Елена Крамаревская
Лучший ответ
Да сколько угодно! ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБУЮ!
Александр Глазунов Лен привет, по моему миру до тебя не могу достучаться. далю тебе на оценку 5 он выдает три. Сисадмин говорит что кто то третий есть. Если получишь от меня что нибудь плохое не верь, а мы с сисадмином вычислим заразу. Она похоже в моем ящике сидит а не в твоем. У меня еще один есть друг с которым кто то хочет меня поссорить
Украшай, я это я !
мож во весь рост а мож вот такую... с наступающим тя и всех тож...!)))...
Ты это что, СЕРЬЁЗНО?
Tatyana Sorokina
Я ленюсь .
Пусть станет тигр домашней доброй кошкой И не покажет в этот год свои клыки, Ах, как не хочется грустить, даже немножко, Тигриный Год пусть обласкает всех в любви
Vitaliy Kindzadza
Vincent Vega
лимит на фото исчерпан...
украшай и я с тобой. С новым годом всех юморян!
Александр Глазунов Лимит оценок кончился ставлю10
Юля Базалий
Это зависит от того кого ты вместо звездочки поставишь
А.
Алдик ...........
СПОРИМ, ТАКОЙ У ВАС ЕЩЁ НЕ БЫЛО

Дык не жалко !!!Бери !!!
Да-да!! ! Ну чем я не снежинка?... С наступающим, удачи и море любви!!!
Мария Пестова
Дарю.. . с Новым годом!
Штампуй! )))
Эмиль Мамлеев
Усатая физиономия подойдёт? Бери.
Да пожалесста! :-)
Лёля Гончарова
Мою возьми. Она настоящим украшением будет!!!
Niyazmammet Niyazmammedov
Александр Глазунов Мы её будем ставить на политика какого нибудь.
Бери, йа буду тока рад !!!Тока на самый верх мою не закидывай ))))))))
Александр Глазунов Не бойся не закину, но и вставлять саму елку в нее не буду. С наступающим
Всегда пожалуйста !!!
Ольга Милаш
Некогда извини
Виктор Фисков
Дело хорошее задумал, можно сказать полезное! Душевное равновесие придает, когда висишь на веточке ели! Просьба, мою атоварку ближе к корням, в окопы засунь - привычка! Арсенал мой не забудь разложить возле меня, необходимось - жизненная, понимаешь! Обещаю вести себя прилично!
Елена Хоменко
бери мою не жалко))
я и смарю.. .
ГДЕ ЭТО Я?)))))
миня куда нить в уголок!!!! год ТИГРА фсё таки!!!! чё та опасаюсь!!!!
=S
=)Просто Smyle(= *
Покажи, очень посмотреть хочется как получилось!
Сергей Акшонов
Лучше я сама приду и поулыбаюсь. Хватит любить нарисованных людей
Валерия К.
Александр Глазунов Ну так жду. Однолассники поиск людей. Все соответствует, там та же рожа или мой мир, там меня чуть чуть поменьше
Эх лимит :(
Я новичок во всех хитростях только учусь но чем подсобить может получится, а вот и я
Людмила Романтеева нук вот не получается
А кто не с тобой, тот против тебя???
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Darkhan Arozmagambetov
не вопрос
Saidbek Bobojonov
Айя Жанзакова