Юмор

А можно вас, прекрасные дамы уже начать поздравлять?

Конечно можно! И продолжить еще 364 дня.. .

Булатов Досан
Лучший ответ
Красивых слов для Женщин не бывает много!
Что женщине сегодня пожелать?
Чтоб счастлива была, как мать,
Всегда любима, как жена,
А как работница - ценна,
Чтоб дом всегда был полон света,
Морщинки если - то от смеха,
И чтоб не встретились несчастья,
А если слезы - то от счастья!
примите поздравления от женатого.. Здесь таких много.. .

Итак, я женат. Все меня поздравляют, и Варенька всё жмется ко мне и
говорит:
- Пойми же, что ты теперь мой, мой! Скажи же, что ты меня любишь!
Скажи!
И при этом у нее пухнет нос.
Узнал от шаферов, что раненый офицер ловким манером избежал Гименея.
Он представил разноцветной девице медицинское свидетельство, что благодаря
ране в висок он умственно ненормален, а потому по закону не имеет права
жениться. Идея! Я тоже мог бы представить свидетельство. Мой дядя пил
запоем, другой дядя был очень рассеян (однажды вместо шапки надел себе на
голову дамскую муфту) , тетка много играла на рояли и при встрече с
мужчинами показывала им язык. К тому же еще мой в высшей степени
вспыльчивый характер - очень подозрительный симптом. Но почему хорошие
идеи приходят так поздно? Почему? Антон Чехов. ИЗ ЗАПИСОК ВСПЫЛЬЧИВОГО ЧЕЛОВЕКА
В уничтожающих объятьях\Всеразрушающей зимы, \В напрасном ропоте, в проклятьях\Изнемогаем тоже мы. Евдокия Ростопчина В МАРТОВСКОЕ УТРО 1857
Они этого хотят и не на 8-е марта!
Ой, какая песня! Букетик! ДА И САМ ХОРОШ!
О чём ещё мечтать 8 марта!
Вам прекрасного дамского окружения!
Яна Цыбулько
Финтифлюхайте, поручик! (ой, паздравляйте...)
Слушала бы и слушала...
С*
Стс *****
даже нужно.. Спасибо !!
Султан Бектемир это чё там за сисьги взрывоопасные?..
И Я, и Я ,,того же мнения!! Чмоки Дефочки Вас усех!!
Витек *******
Прикольное поздравление с 8 марта для мужчин

Взгляд пессимистический

Подвядшая мимоза. Поникшие тюльпаны.
Уставшие мужчины столпились, как бараны.
И мнут в руках подарки, и комкают обертки,
И думают, когда же возьмут подарки тетки.
А ведь еще, возможно, и речь толкать придется.
А может, чмокать в щеку. Ну вот, сейчас начнется.. .
Но невдомек беднягам, что теткам тоже гадко,
Кому он, на фиг, нужен, восьмое это, марта?
Hasan Alİ ?zt?rk
Спасибо!
Поздновато, ну да ладно.... лучше всё же, чем никогда) Спасибочки)
Спасибо впечатлило. . нас каждый день на руках носить надо)
Присоединяюсь к поздравлениям Льва !!!
Милые дамы - ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
Дима Назаров
приятно
спасибо огромное
за поздравления
Инна Д
Большое спасибо!!!
Женя Ошуркова
Нужно! Спасибо Вам большое.
Yashar Rustamov
А ужасных когда?))))))
Игорь Канафеев
Султан Бектемир некрасивых женщин не бывает, сама говорила...
Игорь Канафеев Ну да,я то еще наговорю)))))
Давно ПОРА !!!
поздравляем
Макс Q
Спасибо! , приятно....
а когда ведьм, бабок ежек, красную шапочку и всю сказочную тварь поздравлять будем?))))))
Gulmira Begeeva
да да да да!!!! спасибо
они незаслужили этого
Султан Бектемир какая меркантильность!..
надо быть выше великодушней...
если ты мужчина...
Можно и поздравлять, и цветы каждый день дарить, мы не против!
красивое поздравление!!!! аж сердце заколотилось... спасибо!!!!
Нужно уже нас поздравлять, хвалить, любить, и так каждый день.
Так давно пора.... Мы и сегодня, и завтра поздравления принимаем.... можно и послезавтра, , мы не против
Всегда рады поздравлениям и вниманию! :)))
можно.... часто и подолгу!!!!
Не можно, а нужно)))
можно)))