Юмор

Здесь столько прекрасных дам как тут юморить -то? Глаза же разбегаются и конвульсии.

Держись Дружище. . толи еще будет. . Тут и поженить могут, Тока ты об ЭТОМ последний узнаешь..
Да
Дарья***
Лучший ответ
Михаил Середин Правда ..или Известия?
Если дамы вызывают у вас смех, то навряд ли вас у них ждёт успех!
Был Арсен пропал Арсен ! :-)

Прекрасная дама, принцесса, гордячка, каприза.
Любимая дочка, красавица, слабый птенец.
Тебя отдадут только за благородного принца,
Лишь рыцарь железный тебя поведет под венец.

А я – лишь поэт, философ беспечный,
бессребреник нищий и вечный бродяга.
Однажды увидел тебя и погиб от ореховых глаз.
Не будешь моей никогда ты,
и только любовная сага расскажет народу честному
про нежность мою и про нас.

Что нужно поэту влюбленному?
Только б подставить ладони
для маленькой ножки и подсадить на коня.
Пусти его вскачь, пусть кудри твои, цвета хлеба,
По ветру летят, заслоняя весь мир от меня.
Михаил Середин Как догадался!? Полез за шерстью, а вернулся стриженный: http://otvet.mail.ru/question/75523801/ угробили великого вора амурные дела.
А давайте молча рожи корчить?)))))
St Trans
..в пучок--собери.
Алексей Шахов
Ну, если конвульсии начинаются, вам надо от дам бегом бежать!! ! С разбежавшимися глазами!!
Vlad Kirpichev
Михаил Середин Так! А чем я занимаюсь то? 7 дней бегаю, а потом к начальной точке. И снова бегаю...а тут цветник, розовый, в смысле из роз, как Герде Кая не вспомнить?
Относитесь к этому с Юмором, проще всё будет.
Ольга Olga
А говорил, женат.. От они, милые создания-наши муЩЩины, 15 метров от дома и уже ничьи..
Михаил Середин Вот тебе...и здраствуйте. Я говорил, что женат? Кольцо на пальце? А так это после операции - чужой палец пришили...не верите...у ты какая! Я говорил, что жена любимая, а....ну да, -говорил...так, тем крепче будет наша связь!
жену спроси.. она все знает
все как в реале однако
Светлана *****
так вот над собой и...
..НЕ путай дело... с удовольствием !!.Сначала ЮМОР... а патом... девушки...)))
Ufuk .
Прикольно ...одни женщины отвечают. )) ( ну, почти одни )) Так для них и юмори !
Блин, обидно, да.... какие мужики слабые пошли, чуть что сразу в конвульсиях бьются, деффчёнки, ну и как же нам быть, красавишнам....
Михаил Середин Как-то Вы сильно понимаете. Ну там пальчики скрючиваются, чуство юмора пропадает....
...А мы так и останемся ждать юмора???:):):)... Доброй ноченьки!!!
..) Sauдоb Aaлыm4Иk...!
С закрытыми глазами...
после 5 разводов хорошо сохранились)))
я окажу первую помощь- выйду за муж за тебя, соберу глаза в кучу, научу факусировать взгляд))))
Глаза завяжите...))))))))))
Ванёк Чупа
А в кучку их, в кучку... Глядишь, и заюморится)))))
А можно, я подумаю, что это Вы и меня обозвали прекрасной дамой? Спасибо.
А ты уверен что это конвульсии, может это предсмертные судороги)))))
пусть ваши глаза с любовью смотрят... в угол, на нос, на ..предмет!!!!
Короткими перебежками в ЗЛО отходите.. . :)))))))
Александр
Михаил Середин Да что же это такое! Везде меня гонят! Не пойду я в ЗЛО мне и тут хорошо....с Вами.
ЧЕЕ сухостой замучил ???купи журнальчик ...***
Юморить с юмором, а конвульсии унять
Мы тута фсе храсавишны, а они все не жанатыя и слабыя на глаза и действия, вообщем, рыцарь Арсен Люпен, собираем глазоньки на место, "танцы конвульсивные" прекращаем и ай да: выдаём "на гора" лямуристическо-юмористичесие признания, ну не всем, конечно сразу, а той самой, что там в Вашей книженции, так бережно в ручках хранимой, прописана, в случае чего, дядька в форме слева, может и этого, как иво, таво самава, напоминательный подзатыльник выдать! ;-))
Екатерина ******
Михаил Середин Выдал....уже....
Ах, как приятно! Спасибо, спасибо, спасибо)))))))))))
Якубов Яшнар
Еще больше аватарок прекрасных дам.
боишься что-ли, недаром красота - это страшная сила
А вы их постройте по росту, как товарищ Сухов -- чтоб не мельтешили. Порядок наведёте, можно и юморить...
Лариса Ботова
Михаил Середин Дык...ватого...етого.
Спасибо за комплимент! Женщина любит ушами, мущина - глазами)))
одни Елены Прекрасные...
скучно здесь...
Когда видит око, зуб неймет, уж точно не до юмора!
Ирина Рудык
Предожить тост-за говорящи- "ДАМ"
Мария Жубрёва
Давайте завяжем с юмором и перейдем в ТДВ
а почему конвульсии?
может что-то лучше?)
И мужиков тоже