Юмор

Почему всегда пьют за прекрасных дам, а как же другие… мифические персонажи?

Гулять так гулять:
"Помилуйте, королева! Разве я позволю себе налить даме водку? Это чистый спирт! " - сказал кот Маргарите
Серега Горшенин
Лучший ответ
Вымерли другие персонажи:
-Идет женщина по пустыне, видит лежит человек, просит пить и умирает.
Женщине стало жалко последние капли и она ему не дала.. Когда проснулась у нее совесть она вернулась, но человек уже умер. .
Так давайте выпьем девочки за то, чтобы давать, когда просят, а не тогда, когда хочется дать, а не кому. .
Sergey Sergey
Пусть подождут.
Татьяна Попова
Потому, что это приятнее всего:

За кого мы, братцы, пьем до дна?
За тех, кто в море, аль за то напротив из окна?
За любовь – известно, выпивают третий,
А за кого же до самого конца, пусть даже сотый?
Вестимо – за наших милых дам
Лакаем мы и водку, и самогон, и вкусненький «Агдам» !
Таким порывам почему они не рады?
Это же самые большие им от нас награды!
Еще поручик Ржевский пил за это стоя,
Держаться и мы стараемся, шеренги строя!
Даже лежа за дам рука не дрогнет никогда,
Мы обещаем вас любить, ценить всегда!
И не в обиду будет сказано здесь по морали,
Гусары в бытность так, возвышаясь на столе, орали:
«Господа, за лошадей стоячих выпьем
И за лежащих дам троекратное «ура» мы крикнем!
УРА! УРА! УРА!! !

И еще - вот посмотри ролик, там есть другие тосты: https://www.youtube.com/watch?v=ojZI4p7NaxE&feature=plcp
Пьют - мечтая о Прекрасном... а на деле бухают с теми - кто под рукой....
Дмитрий Власов
Прекрасные дамы --это кодовое название мифических персонажей...
А)
Алексей ))))
Молодец!! ! Тонко!
Пьём за полумифических персонажей! Прекрасных, может, уже и нет, но дамы всё-таки существуют! И мы, мужики, надеемся на лучшее!)))
Когда немного торкнет мифические персонажи тоже превращаются в прекрасных дам!