Юмор

стыдно...признаюсь.но до сих пор не знаю.как и с чем уху варить???говорят.что вкусная уха из петуха..правда что ли???

Гаухар Санаева
В советское время довелось быть на рыбалке с первым секретарем обкома партии.. . Привез он с собой повара, поехали на лодках сети ставить, природой любоваться, а я, так получилось, остался у костра.. . Гляжу, повар этот (не дурак! ) в таганок утку заранее приготовленную положил, пока рыба подоспела, - там уже такой навар был!! ! Затем вытащил её и спрятал.. . Он, конечно, попросил меня молчать.. . Но уху все буквально нахваливали, лишь мы с ним переглядывались и ухмылялись!! ! Но и действительно - вкуснятина была!!!
а МЫ думали ВЫ все умеете
Елена ``````
Уха из петуха старинный русский рецепт. Суть в том что рыба закладывается в куриный бульон.
Ульяна Кулиш
Уху из петуха не пробовал, приглашаю на суп с раками:)) ) ЖМИ>>>
Самая лучшая уха - это доширак )))
Можно и из петуха. Только консервы бухни туда. Ставриду в масле например. Как в столовых. Вот тебе и уха.
Z8
Zlobik 80
Из капусты не пробовала?
очень вкусна, почти как та карася, шо превратился в порося
если петух это рыба то да
тот же самый рыбнй суппчик
Галина Гусева
конечно из петуха особенно когда со своих ушей лапшу снять и положить в кастрюлю
Топор наваристей !
Из барсука - самая наваристая!
У кого как, в Италии, например, вообще уху варят из галины....
Конечно! А каша самая вкусная из топора! Из чего лучший суп я не скажу!
Castiel T.i.clan
Уху варят из рыбы - всяких щук, ершей, шпрот и селедок))
я люблю уху из свини ны . наваристая такая, жирная получается