Юмор
Как сделать уху из петуха??))
скормить петуху рыбу
Yaroslav (-_-)
или петуха рыбам
Елена Сушилова
Я Ржу))))) >
ИТК №666?)))
Ну.. это же уха по-царски получится...
Берем рыбу петуха и варим уху...
УХА ПО-ЦАРСКИ
Ставим варить на огонь курицу (в идеале, конечно же, петуха) целиком. Одновременно с петухом в кастрюле должны оказаться морковка, разрезанная на 4 части, половинки головки лука, по желанию сельдерей. Варим птицу на протяжении 35 – 45 минут, время от времени снимая пенку.
Можно вытащить из бульона все овощи, они успели за это время отдать свои ароматы.
Пришло время положить в бульон кусочки рыбы. Рыба может быть любая, которая подходит для приготовления ухи. Например, судак, карп, сом и другая. Но царскую уху принято готовить из стерляди. Если у Вас именно эта рыба для приготовления ухи из петуха, то остается только позавидовать.
Оставляем варить петуха и рыбу еще 30 минут. После этого курицу и рыбу нужно вытащить, а в бульон закинуть порезанную на брусочки картошку.
Отварное мясо отделяем от костей и перекладывает в кипящий бульон. Пусть покипит еще минут 15.
Уха готова. Осталось посолить, добавить душистый перец и побольше свежей зелени. Желающие могут положить измельченный чеснок.
Елена Сушилова
Прям щас ем уху из стерлядки) Вкуснотища!!!
Батюшку позови. Он в пост просит - Боже преврати порося в карася
Да ты совсем чтоли ухуел (а)?
...бросить в кастрюлю топор, довести до кипения, потом---.нет жалко Петю!
рыбу добавь
Вот старинный рецепт ещё от прадедушки:
"Один старый русский народный рассказ повествует о монахе, который в великий пост решил попотчевать себя молочным поросенком. А как всем известно, в пост ни в коем случае нельзя есть мясо. Это самый строгий запрет церкви во время поста, которым нельзя пренебрегать. Однако монах был очень хитер и перед этим помолился богу, чтобы он отпустил монаху все грехи, а после этого торжественно вымолвил: «Порося, обратись в карася».
С петухом проделать то же самое.
морские петухи — семейство морских лучепёрых рыб из отряда скорпенообразных.
сейчас напросится!

Сварите петуха и всем говорите, что это уха.