Юмор

Не переживай не ты один такой))))))))))))))))))))
Я- петух?
Родился в год петуха, теперь мне стыдно в этом признаться
раз петух, то топчи кур.
ну раз сам говоришь.... будь им....
Гыыыыыыыыы, если в зоне апустили, то да
А еесли нет, тогда родился в год ПЕТУХА!)))) гыыыыыыыыыыыыыыы
в таком случае мы все здесь лошади, быки, кролики, крысы и даже драконы и змеи....
говори всем, что ты маленький Курёнок, это и не так обидно и с подтекстом!))))
эта шо, ты 2005 года рождения?
Езли знак зодиака дева, значит еще не петух
И не признавайся. старайся с курочками дружить - всегда в почете будешь.
Да нет, ты просто цыпа
а чего стыдится, все курочки твои, а ты любого можешь заклевать.

да прикольную траву ты куришь :)аш петухом ся придставил
then
begin
x:=a div 100;
writeln('Число сотен = 1, x);
end
elsewriteln( Число не трехзначное');
end.
Дополнительно: предложить выполнить упражнение 8, с. 25 (учебное
пособие).
9. Информация о домашнем задании
- Выполнить работу над ошибками, допущенными при выполнении
тестового задания.
- 5-1 (п. 1.5), упражнение 4, с. 24 (учебное пособие). - Дополнительно: задание 6, с. 16 (рабочая тетрадь).
10. Подведение итогов
Обсудить результат выполнения тестового задания и задач урока,
которые выполнялись за компьютером. Предложить вернуться к целям урока.
11. Рефлексия
Предложить ответить на вопросы: Вы достигли желаемого?
Что этому помогало? Что мешало?
На что следует обратить внимание при подготовке к следующему уроку?
begin
x:=a div 100;
writeln('Число сотен = 1, x);
end
elsewriteln( Число не трехзначное');
end.
пособие).
9. Информация о домашнем задании
тестового задания.
10. Подведение итогов
11. Рефлексия
Что этому помогало? Что мешало?
Не кто и не сомневался!