Юмор

о чем думает курица убегая от петуха,а петух догоняя её?

Kuriza:"Ne dogonit-powezlo,...dogonit-...powezlo wdwojne!!!"))))))
Nu a petux :"Ot ljubwi ne ujdesch'...."))))
Василий Николаевич Бабиков
Лучший ответ
Курица: Наконец-то моя очередь убегать подошла. Как-никак нас 30,а он один. Бедненький, тяжела его доля.. .
Петух: Какой идиот штаты утверждал? Где это видано: на 30 кур один петух! И за каждой бегай. Предварительные ласки.. Предварительные ласки.. Ладно бы еще каждый день новые куры, а то одни и те же..
У них мозгов мало, чтобы думать.
Евгений Фиц
курица=скорей бы догнал,... петух=хоть бы на грабли наступить....
Сергей Гомон
ну пока они будут так бегать то забудут обо всем....
Дима Янков
курица думает - быстрее бы уже потоптал - а то подруги щасс все зерна сожрут. . а петух - вот дура - чее бежит - выпороть бы вас - да боюсь не удержусь да вы.... у
* * * * * Olesya * * ***
она, не догонит, поддамся, а он-не догоню, хоть согреюсь!!!
Татьяна Сырова
курица думает "не слишком ли быстро я бегу? " петух -"НЕ ДОГОНЮ, ТАК СОГРЕЮСЬ",
Олег Служивый
Курица думает как бы её не изнасиловал тот страшный петух с ирокезом! А петух ни очём не думает. Он выполняет свой долг .Улучьшает демографию!
Курица-заебал, а петух во сука
Sholpan Abil
он: даст или не даст. она: попросит или не попросит?
Х Искандер Х
Татьяна Громова возмет и не спросит)))
Им боль заняться нечем ?
Julia Kastjuk
Петух думает: "Щас догоню и ..."
Курица думает: "А не слишком быстро я бегу? "
Татьяна Сырова умничка!!!
ты настоящая женщина!!!
Петух: "НЕ ДОГОНЮ, ТАК СОГРЕЮСЬ", а КУРИЦА, вообще не очем не умает, с ее то мозгами!!!
Уже догналбы! Еще побегай!
Курица:
Да такими темпами он меня никогда не догонит, побегу ка я по-медленей.
Петух:
Вот быстрая попалась.