Юмор

Почему курица, убегающая от петуха думает : а не быстро ли я бегу ???

Svetlana Virlan
О куриных мозгах что-либо слышали? То-то же - не может курица думать - иначе фиг бы от петуха убегала бы.
Антон Юрченко
Потому что боится что петух, бегущий за курицей, может подумать : " а надо ли мне за ней бежать? "
Курица-кокетка, озабочена, чтобы петух всё-таки догнал.
Потому что она - курица .
Асанов Бахыт
Пусть побегаю, поиграются! После Рождества в цене ( вернее на столе ) будут!
Ната Арт
курица вспомнила, что она яйценоская, ей же детей нода подымать, а так у нее может развиться инфаркт или еще чего-то хуже
Ольга Шанькова
потому что петух не догоняет
Она анекдот вспомнила.
Алёна Мурзина
Потому что быстро может и не догнать !!!
Ооо Омега
ну ..иак ить она тоже женщина ..ведь!))))
Потому что кур много, а петух один на все хозяйство
Стремление к продолжению рода.
Асия*-*
насчёт курицы не знаю, а вот петух думает: не догоню, хоть согреюсь
Im My Own Boss
Ой, а у чижиков всё проще.. .
Лечу - куда хочу!
Заботится об авторах идиотских анекдотов - чтоб обратили внимание.
ктобы ешшо так не думал
Еслиб думала, то не ломилась бы!)))))
Ганс Герветт
потому как петух один, а кур много...
Анна Курочка
Не знаю, я не курица.
Галина
....боится в ДТП попасть.. .
Может быть, показалось.
Может быть, это был мопед,
Но на щеке остался
От мотоцикла след.
Никита Титов
ну типа, как в романтических замедленных эпизодах фильмов -волосы развеваются на ветру, а у куры перья))) ржуприкалываюсь
не ну хотца же шоб догнал)))
хотите ощутить себя в роли курицы ...попробуйте на практике ...
Parviz Musoev
Забавно.... и зачем это ВСЁ тебя интересует?
Стас Царёв
У неё такая логика.
петушок понравился
Кто ж бежит от счастья то ???
Во первых: чаще всего бывает наоборот-петух убегает от курицы.
Во вторых: Йа пОц тОлоМ.... тЫ оТкУдА зНаеШь ЧТО ДУМАЕТ КУРИЦА? ИЛИ ТЫ БЫЛ КУРИЦЕЙ?!)))) )
И третий вопросиК: Почему тебе интиресно?!))))
Анекдот:
Едет мужик на машине 40 км/час, его обгоняет курица. Он прибавляет скорость до 60, курица еще быстрее. Он уже 80 км/час едет, а курица еще быстрее. Смотрит курица завернула на птицеферму. Мужик подходит к фермеру и спрашивает, а что это за курица мол такая. А Фермер - Это новый вид курицы.. .
Мужик - а что вкусная она?
Фермер - незнаю! Еще не догнали!))))
Vadim Jancevic
Это первая мысль))))), а вторая: остановиться и расслабиться)))
Курица не думает.
отвечу так
инстинкт
1.самосохранение
инстинкт
2.сохранение вида - выживание вида
вот и у сё.
Да потому что петух когда бежит за курицей думает не догоню так согреюсь)))) ) С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ ТИГРА
а кто защищать будет, от хищников
потому что, вчера гад, не догнал, так и уснула неудовлетворенная
Да потому что в первую очередь о потомстве думает.
Думает: А фигли я бегу вааще?)))
Волнуется: вдруг не догонит!
А ты подсади еще пару петухов, и все станет на свои места - и мысли и дела. В данной ситуфции у нее просто нет выбора.
Ничего курица не думает, это народная мудрость, народ за нее придумал
А яйца всё-таки надо снести.
Ян Федоров
А почему вообще, курица, убегающая от петуха думает о том, как Ты бегаешь? )))
Hamster_ Killer
а вдруг курица секса захотел
потому что он не догоняет ее
Ольга Гунина
Выходит моя соседка - хуже курицы? Она, дурочка, просто убегает!
•era)) Zhamash•
Ага и поймет ли он сегодня, что я поламаюся побегав и все равно дам себя потоптать)))
Мысли вслух-" Давай лучше поползаем"