Юмор

Хочу осведомиться: Почему в вечном вопросе – "что было первым, яйцо или курица"? упрямо игнорируют "петуха"?

Я бы на этот "риторический" вопрос ответила бы так - сперва были петух и курица.
Evgen Zloba
Лучший ответ
Андрей Ермаков Добрый Вам вечер.
Я тоже не далек от этой мысли.)))
мне тоже это непонятно,
я раз десять на этот вопрос отвечала Петух, восстанавливая справедливость,
но услышана не была
не укладывается у народа в голове, что там был и петух
привыкли к дуализму и троицу не воспринимают
Тек всё потому что петуху место только на насесте.
K=
Ksyu =)
Согласна, без петуха откуда взяться курице или яйцу ?!
масть у него стрёмная потому что.
Maria Eliseeva
Первым был желток яичный в виде икринки!
он только исполняет свой долг ))
Kep 777
Да дятлы были первыми, ДЯТЛЫ!!!
Илона Белова
вот и я про то же.. .
Илья Субботин
Возмутительно! Не хотят признать, что в курятнике тоже есть секс!
Андрей Попов
потому, что петух слово ругательное....
Irina Rydkovskaya
петуху яйца не "пришьёшь"...
Ну согласитесь -как это будет выглядеть? Что сначала Петух или Яйцо, сразу ассоциации возникают -двусмысленные к тому же петух -носит яйца, но несёт их!
Жайсан Каримсакова Интересуюсь, а где он и носит?
в зтом вопросе петух не нужен, куры дуры и без него яйца снесут
Farkhat Bazarkulov
Андрей Ермаков Без него из яиц цыплята не вылупляются. Тупо бройлер.
Так питухи ш ни нисуцца!
Тлеген Жаналин
петух в курятнике может быть и один на всех, но далеко не первый...
Иван Кудинов
Я извиняюсь, конечно, но так думаю. что первым был ОН, сам, ну.... который на верху.
Елена Катаева
да вот тебе делать
то я гляжу нечего
мне бы твои заботы
Не троньте петуха, у него и так забот полон рот.
Полностью с вами согласна! ! Фаберже Петера Карла Густавовича - и то чаще вспоминают!!)))))
Уже просто зациклились, каждый день по 5-7 раз одно и тоже спрашивают ((( просто уже отписываются.
Алексей Чирков
Андрей Ермаков Простите, я не знал об этом.
Можете пожаловаться модератору.
ну конечно же вначале было яйцо, , которое вылезло из курицы... .

или не не так:

вначали бог сотворил петуха, оторвал ему левое крыло, и из него
сотварил курицу... .

блин, , кудаже яйцо пристроить??
что было первым — яйцо или курица, я бы высказался в пользу петуха..
Учитывая, что петух тоже должен появиться из яйца, но сам он яйца не несет. значит в отношении петуха первым было яйцо. Осталось с курицой разобраться.
Андрей Пак
Петух был МЕЖДУ, в скобках, так сказать:)
А петух то откуда взялся? Вопрос усложняется. Еще первый не решили!
Prosto Paren*
Петух не из ракушки вылупился:))))))))
да потому что петух-это чисто курицы заслуга))) ведь рога то вырасти у него не могут-вот и назвали петухом)))
Азат Айтимов
Сразу видно, что атеисты-коммунисты развели работу на пустом месте=)))
В библии-Господь создал каждой твари по паре=)
думаю, что петух тут не приделах)))
Павел Шаров
"И был бог.
И создал бог петуха.... "
Как-то не звучит.... Да и цензура церковная вряд ли пропустит такое кощунство... .
Точно не петух.... что-то другое первее было....
??
??? ??????
потому как петух "петуху" рознь
Хочу заметить, что "яйца курицу не учат!!! "
....опять таки упрямо игнорируют "петуха"?
тот случай, когда виновник остался в тени
Azamat Kuatov
Опять об эстраде....
Leonid Bashtanenko
да потому что вначели была избушка на курьих ножках, а уже потом ...
Вопрос женский...
Андрей Ермаков Но задан , по-мужски и мужчиной.!!!
Нужны доказательства? Я лёгок на подъём.!!!
Я сюда "улыбаться" пришёл, а ты меня бесишь - недоумок!!!
Ненадо играть со мной в "каскадёров", это ясно?!!!
Ответ не женский?!!!
Пиши в "личку"!!!!
Не игнорируют - он сам устранился)
Ирина .........
петух заплатил за это:)
В социуме нашем так сложилось: мама, дети. Как-то очень часто без пап.
Андрей Ермаков Потому, что "папа", по своей природе полигамен, а "мама", моногамна.
Может потому, что куры несут яйца и без участия петухов. Только из таких яиц циплята не вылупляются. Вообще вопрос с курами и яйцами, равно как и вопрос с курами, яйцами и петухами какой-то тупиковый ((
Андрей Ермаков Или с "петухами и курицами". )))
Просто на этот вопрос ищут ответ. Но ни кто не догадался до вас задатьвопрос по другому. А книга Гинеса по вам плачет)))
Петух в яйце сидит. Замуровали демоны.
Ну кто же первый: Курица или яйцо?
Анна Величко
Тс-с-с! Какой нафиг петух? - Бонд, Джеймс Бонд. Понятно почему история умалчивает?
Хороший вопрос ты задал (а)!!!
Андрей Ермаков "Задал". В этом сомнений быть не должно. Я под чужой личиной на "ответех" не скрываюсь.
петух не может яйцо снести
Потому что курица может нестись и без петуха. Но только без петуха она будет нести яйца без цеплят, а с тем из чего мы каждое утро яичницу делаем!
Матриархат)))