Юмор

Юморяне, помогите советом! Куры без петуха! Покупаем третьего петуха- сбегает... Шо делать?..

ну не надо ему показывать что с курами надо делать! ))))
Ксения Георгиевна
Лучший ответ
отправь своих кур на дом 2, там они быстро поймут, что к чему!!
Алена Бавыкина
Раиль Хафизетдинов Это конкурирующая организация...
Кормить надо хорошо.
Михаил Колий
Надо проследить КУДА сбегает.
Купите кочета.
У мужика петух уже состаpился, куp не топчет, ну и
купил он молодого. Сидят стаpый и молодой петухи в
куpятнике и стаpый говоpит:
- А вот ты, молодой, попpобуй меня догнать!
- Hу давай, - отвечает молодой.
- Давай, я вокpуг саpая, а ты за мной!
Hу и побежали они. Впеpеди стаpый, за ним молодой.
Мужик ловит молодого петуха и своpачивает ему
голову со словами:
- Hу что ты будешь делать? Тpетьего петуха покупаю
и все голубые!! !
Rashad Babayev
Они у тебя (курицы) не сидевшие? Им ПЕТУХ по понятиям в падлу!
АНЕКДОТ В ТЕМУ!! !

Мужик пришел на рынок покупать петуха. Хозяин птицы расхваливает своего как суперпроизводителя... .
- Кур топчет так, что не остановишь! Яйца не успеваю собирать! Супер птица! Настоящий петух!
Ну купил мужик пернатого.... Через неделю приносит обратно.. .
- Верни деньги, забери петуха назад.. .
- Что неужели кур не топчет?
- Кур топчет, свиней топчет, козу топчет, собаку топчет... .
- Дак чего тогда возвращаешь??? ?
- ЖЕНУ ТОПТАТЬ НАЧАЛ!!!!
Елена Helena
Попробуйте козла. Любовь, знаете ли, зла. Вдруг у них срастецца?
А куры, случайно не страусы?
Елена Ходькова
Соберите собрание в курятнике. Скажите курам, так мол и так. Ну не нравится вам мужчина, а яйца откуда брать будете.
Aidana Tokesh*
Куры не топчены, молоко не доено, хозяйка не в.... на, непорядок! Где хозяин дома?))))
Купите петухов столько же сколько и кур, один уж точно адаптируется )))
может кур стоит поменять?)
Mahira Rajapova