Юмор

Прочитала "Шо делать?" конпозитера Т.Шевченки, прям не знаю шо ответить, може вы знаете?

Ну ты попала.... Не ответишь - останешься на второй год! Или заставим Анну Каренину на дне реки искать....
Mari May
Лучший ответ
Ксюша Куликова можна на третий и в пластилин палепить?
Тарас Григорьевич Шевенко Украинский поэт. Почитай его стихи.
Лена Посашкова
Ксюша Куликова Кобзарь говорите, нуну!
Попробуй обратиться к креативному продюсеру Валуеву, может он что-то подскажет!
переходи на полное собрание сочинений Ленина...)))
Nini Ninidze
Ты ишо Репина не читала, ваще абасысся.
Серёга Кутявин
Поможет только революция!
Обратись к драматургу Саакашвили, у него есть ответ на вопрос "Кто виноват? "!
Если понравилось, отправьте музыкальную открытку с благодарностью.
Прочитай еще раз, пока дойдет, что ответить. Здесь, вроде, непонятливых нет!
ну да! а Тараса Бульбу гогиль написал!:)))
Я тоже читала. Там еще глухой крестьянин Обломов свою кошку под поезд бросил! Плакалаааааааааааа!!!!
Ivaniv O
Та ничого!! ! Який композитер, такий и слухач!!!!
Ксюша Куликова Здрастуйте! Я перевоспитуваюсь потихоньку!
Вы исчо не слышали, как балалайка Страдивари звучит.... заслушаешься...)))
Павел Вокюри
читайте Маркса "капитал " там все подробно описано что делать надо...
Надо поставить какой-нить балет Гоголя )
Анета Бекулова
шо нужно, то и делайте
Марс Азизбеков
Так ты почитай Рембранта, так все ясно написано Что жа делать та...
Ксюша Куликова прочитала Данаю, не всем жа теперь рожать!
Шо делать?
Сухари сушить...
Salima Murasheva
Да что ты за необразованная такая! Простых вещей не знаешь!
Музыку написал композитор Гоголь, либретто к балету "Что делать? " создал литератор Яновский. , постановку осуществил
хореограф Дидро, в главной партии - Жюли - выступала известная русская балерина Надежда Крупская.
Читать надо! Развиваться!
Александр Лим
Може и знаим, а тибе без бутылки нескажим.)))
Ксюша Куликова а с бутылкой значить расколитесь?
Да ниче.
Все что могли Вы уже сделали.
перечитать шо ли ...но я думала, шо Шевченко - это великий футболист...
Прочла вопрос - много думала))) ) У баллейтместера Каффки есть похожее произведение " Идиот на шее " Пойду спою - может пойму где зарыта МУ-МУ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Любовь Лунина
Ксюша Куликова я тока про Аннушку помню, которая прям как по маслу на рельсы и туфли БРЯК на платформу и откинула!
Читать книгу Чернышевского "Что делать? " )))
Так и скажи ему: "Хреновый ты композитор! Даже я, будущая ПАЙ Девочка, не знаю, что тебе на это ответить! " И все, больше с ним не разговаривай! Удачи!
Юлия Жукова
ну шо???? импичминт Ющенки)))))))))))
Шо делать?
это ище шо! я почитала про глухонемую собачку му-му... мамадорогая! обрыдалася уся!
А что написано в э\том "шо делать? "
Ксюша Куликова ноты какие то и картинки из камасутры!
Даже не знаю дать тебе ответ или не дать? нет, не дам! Не знаю чё ответить.
Anna Mianowska
Руслан Ибраев маладец ! самый умный атвет ! я б ло паставил не задумываясь ! ))))
Ну теперя "Горе от ума"Василя Тридятько почитай....
S.
Sad .
Шо ШО? ничаго не надо отвечать.