Юмор

Тут у меня проблемка... выгоняют вс Юмора... цитирую.. . Шо делать-т? ? Може уйити в философию??

Мой вам совет... больше не задавать вопросы в категорию *Юмор*ибо с ним вы, как я поняла, не дружите))))))) а насчет того, кому и что и когда... вас вообще волновать не должно!? Я надеюсь все ясно высказала?! Вопрсов и комментариев больше не будет?
Марина Бушуева
Лисеша, не всех дятлов еще перестрелили, но рогаток у нас хватит!!! Ну их на....
Арсений Несветайло
Лучший ответ
Татьяна Глаголева - вывод напрашивается - не общаться с невростениками
P.S. (пардон - не нашёл кнопку "Ответить")
..По-моему, проблемы не у тебя, а у неё..куда ж с таким.. . юморным умищем ей податься?.. да, шоб оценили.. ещё б и - по достоинству... К людям, Лисёш.. надо ж с пониманием!!.. Она к тебе, значит, со своими проблемами, а ты, бессердеШная, сразу - БАЦ!!.. шашкой махнула - и в монастырь!!!.
Лисеш, достань гаубицу, ну, ту, помнишь, в прошлом годе зацепили, по случаю
Марина Бушуева Не, ну обидно!!
Радуйся и гордись, дорогая, не каждый удостаивается такоко внимания и заботы, а теперь наплюй и разотри... Мы ещё надеюсь долго здесь будем, назло врагам, на радость друзьям!!!
Ни фига се!!!! Это кто ж тут такими советами кидается???? А давайте ка все дружно пошлём таких советчиков в Ж,,,, ПУ!!!! А щё лучше-в философию!!
мы здеся были; есть и будем!!!! и никакие новички нас отседова во всякие тама философии....
Анна Андреева
Марина Бушуева Маргош! Ну, ты моя любимая из рюмки, по-любоу не вылезешь, пока я тя не достану!!!!Обожаю свою кисю!
Да ни чё, я вона со вчерашнего дня тупой хожу, а вот вишь всё ржу и ржу :-)))
Анна Андреева а ты ваще со вчерашнего дня поумнела!...и не прибедняйсииии!...:-))))))
Тока без паники!! ! Какой- такой философия? Ты уже приговорена к "пожизненному заключению" в юморе прикольного режима!!!.)))))))))
Guwanch Weliyew
Марина Бушуева Привет, малышка, там текст дословный....обожаю тя!
Дружить надо не с юмором, а с головой.

Так кто там у нас с головой не дружит?
Кыцюнь, да забей ты на эту дуру и не расстраивайся. Быдло есть везде и ничё с ним не поделаешь. Оно же не понимает что оно дебилко) ) Я здесь уже с 2-мя такими столкнулась. VIOLET и "Бур -303". Может и ты уже с ними знакома?
Ринат 21208
вспомни что ответила жопа лицу на вопрос о морщинках.. надо СРАТЬ на все!!!! и все советчики хреновы должны не уходить с красной площади... .
у них там рабочее место.... пусть туристов учат тр@хаццо на площадиа ты я думаю и без них справишься
Пр
Марина Бушуева Я те в личку телефон мой другой....позвонишь? обожаю тя милая рыженькая мордочка!
Забей!!!! ну их.... А хошь порви!!!!)))))))))
D*
Dovran *********
Незаметным сереньким людям таких ,,СОВЕТИКОВ, , не дают...! СВЕРКАЙ...! Радуйся и РАДУЙ, дорогая...!: -))))))))))
Леся В
Спрашивала, спрашивала, а тут что-то разобиделась. Может стоит пореже спрашивать?
Марина Бушуева что спрашивала....котик, спроси у моих друзейц, я ввще вапросы ни задаю, бе5сит миню эно, сехождня захотела....фот рисультат!!!!
я присоединяюсь ко всем ответам.
чихай на всяких, ЭТА дэвушка ни с того начала свою карьеру на юморе. не фиг с дедами связываться, духам.
вот когда до растет до высшего разума, тогда и будет базарить.
и куды ты собралась, уважаемая? хто тебя отпустит с юмора. хаха!!! !
уморила!!! !
оставайся лучше с нами, подними руку повыше и скажи ну и хрен с ней!!!! и все дела.
Советы обычно даются для того, чтобы их не слушать.
хаха.... а на филосовиии.... еще чудней))))))) ) я там была. меня посылали.... они умничают а ты юморишь.... прикольненько)) ) попробуй не пожалеешь!! ! а так не кого не слушай
Марина Бушуева Спасибо, Лера!!!!Ты - прелесть!!!!