Юмор
Блин! Шо делать, если мне приснилось, шо тёшша переезжает ко мне насовсем?
прими успокоительное...
спи, спи ..тебе все снится
Идти в хозяйственный магазин или магазин "Всё для дома"! Сожалею и сочувствую...
Жди она действительно приедет, уж я то знаю, память у тебя- как решето,
ты забыл, как сказал - про то.. - после свадьбы. .
После свадьбы ты -зять объяснял жене и теще: - В доме должен быть порядок! Утром мне кофе в койку! В обед - мясо, овощи, фрукты. Вечером - легкий ужин с вином.
Жена и теща возмущались.
- Заткнитесь! Далее, по нечетным дням со мной спит жена, по четным - теща. Жена кричит: - Нахал! Теща: - Мужчина - хозяин в доме. Как решит, так и будет !
Жена и теща возмущались.
Повеситься!
Сбываются только сны, которые снятся с четверга на пятницу.... так что не сбудется.. . Перестаньте заикаться!
Сон в руку..
срочно меняйте квартиру на барак с подселением
Немедленно проснитесь!!!
быстренько развестись
Вещие сны обычно с четверга на пятницу приходят, так что перекрестись, выпей за здравие "любимой тёщиньки"....и спой I feel good,,,,Удачи.
Если сон в руку-вешайся!!!
Радуйся.. Пожрать хоть что-то будет. Блины на шару-это в кайф))
спроси у тещи
застрелиться
Ой, влип ты. Срочно уходи в запой.
Вздохнуть с облегчением, что это, слава Богу, СОН!)))
приезжайте к нам ..у нас полярный день... спать не будете совсем!
спали квартиру!