Идеальная пара.
С женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко блядь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина.
A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это.. . выдержать сможет!
Юмор
Блин! А если Женщине дать все, шо она захочет, она будет НАКОНЕЦто довольна???!
Алексей Фролов
Это нужно золотыми буквами да на мраморе!!!!
и много раз дашь?
нет конечно! кто вас вообще такое сказал. ей всегда чего то не хватает!
Ты сначала дай))))))
Алексей Фролов
Вот так да?
А если нам Восьминогого Семихрена захочется?!)))))))
Алексей Фролов
Господи... Неужели вам мало двухногого одночлена??!
Нет! Это, как со знаниями. Если представить круг знаний человека, то - чем он больше, тем больше граница соприкосновения с непознанным.
Так и при исполнении желаний женщины, чем больше исполняешь, тем больше граница соприкосновения с новыми желаниями, ещё неисполненными.
Как гласит мексиканская народная мудрость: "Богатые тоже плачут! "
Это будет НЕ ЖЕНЩИНА ( которой уже ничего не НАДО!)
нет.. . а ты думал, что вот так все просто?
Маладой человек, ай-ай-ай! Стыдно не знать сказку "О рыбаке и рыбке" Пушкина! ВЫУЧИТЕ НАИЗУСТЬ, тогда вопрос отпадёт сам собой!
Алексей Фролов
Дык то ж сказка! Я то думал в жизни все по другому!
Будет, если пойдешь туда- не знаю куда и принесешь то, не знаю что. . :)
Она будет ))) не довольна от того что не знает что одеть из-за излишка!
она нет, а вы уже к сожалению не узнаете этого!
а ей всего будет уже мало
Не, Олежка, скока бабу не корми - всё равно в лес смотрит.)))
Возможно Вы НЕ читали " Золотую рыбку " А. С. Пушкина
Айни .......
Синхрон!
Размечтался - не дождёшься.
нет. Захочется чего то такого.. прям не знаем чего, но у нас такого нету! Очень хочется, но чего именно не пойму никак!
Алексей Фролов
Да што ж у вас за аппетит то?!!!