Юмор
Блин! А чем женщины думают?
Да, женщины опасны: но красивые не так опасны, как те, которые обладают умственными преимуществами. Потому что первые привыкли к тому, чтобы мужчины ухаживали за ними, а последние идут навстречу самолюбию мужчин и, приманивая их лестью, добывают больше поклонников!
Елена Григорьева
злисссссииии?
Типа - далеко сидишь, не достать тебя....
Женщины часто говорят, что Mужчины думают тем, что у них между ног,
тогда женщины не думают Bообще:)))))))
не думаем ваще
Пусть думают наши дорогие мужчины -а задача женщины подать не заметно идею ( то есть как будто это он все придумал) и незаметно повернуть мудрейшую голову мужчины в нужное направление
Всё тем же
Своими МУДРЫМИ МОЗГАМИ!!!!
Может ты хотел спросить ЗАчем женщины думают?
Елена Григорьева
Отличный вопрос!
Ой, да не слушай эти байки. Женщины умны и расчётливы, но, что б мужчинам было приятно мы говорим " а я такая глюююпая... "
Белыми извилинами конечно, главное мужскую голову в нужном направлении повернуть и путь указать...
женщина думает эмоциями, а мужчина холодным разумом.
Но за каждым поступком мужчины стоит женщина.
Чем Бог послал...
Елементарно! у женщин 2 мозга (. ) ( .) и они трутса и трутса из етого виходт глупие мисли и поступки когда у Мужика 1 мозг и он находитсо в голове решил и . вот так!
ахахах ето мне так дядя розказал=)