Юмор

Блин! А чем женщины думают?

Да, женщины опасны: но красивые не так опасны, как те, которые обладают умственными преимуществами. Потому что первые привыкли к тому, чтобы мужчины ухаживали за ними, а последние идут навстречу самолюбию мужчин и, приманивая их лестью, добывают больше поклонников!
Любовь Сорока
Лучший ответ
Елена Григорьева злисссссииии?
Типа - далеко сидишь, не достать тебя....
Zana Kkk
Женщины часто говорят, что Mужчины думают тем, что у них между ног,
тогда женщины не думают Bообще:)))))))
Карина Басараб
не думаем ваще
Пусть думают наши дорогие мужчины -а задача женщины подать не заметно идею ( то есть как будто это он все придумал) и незаметно повернуть мудрейшую голову мужчины в нужное направление
Kuat Zhakipbayev
Всё тем же
Андрей Мошкин
Своими МУДРЫМИ МОЗГАМИ!!!!
Лера Каменских
Может ты хотел спросить ЗАчем женщины думают?
Елена Григорьева Отличный вопрос!
Ой, да не слушай эти байки. Женщины умны и расчётливы, но, что б мужчинам было приятно мы говорим " а я такая глюююпая... "
Белыми извилинами конечно, главное мужскую голову в нужном направлении повернуть и путь указать...
женщина думает эмоциями, а мужчина холодным разумом.
Но за каждым поступком мужчины стоит женщина.
Мaрия Паушкина
Чем Бог послал...
Елементарно! у женщин 2 мозга (. ) ( .) и они трутса и трутса из етого виходт глупие мисли и поступки когда у Мужика 1 мозг и он находитсо в голове решил и . вот так!
ахахах ето мне так дядя розказал=)
Sabuhi Rahimov