Юмор

Блин! А чо женщина не сможет приготовить?!

Плов, однозначно !!!Мужики его готовят намного лучше !!!
Галя Агишева
Лучший ответ
Она не сможет приготовить то, что смогу приготовить я.
Айнур Изжанова
Татьяна Позолотина Серега, а шо ж это такое?
Ни одна женщина не сможет приготовить так, как готовит представитель сильного пола, тем более если он грузин. Именно поэтому во всех известных ресторанах шеф-повора Мужчины...
Оксана Сысоева
Рецепт обычного яблочного пирога, расписанный специально для мужчин.

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.
Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки,
попробуйте еще раз вставить венчики:. . теперь до щелчка, взбивайте.
Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.
В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.
Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.
Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с
желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.
Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.
Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть
только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы.
Единственное оставшееся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.
Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.
Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку . Проснувшись, не звоните в "01", откройте окна и духовку.

После пережитого, с чувством выполненного долга вам лучше всего сходить в магазин и купить торт и что-нибудь алкогольное.
Ekaterina Semenkova
Татьяна Позолотина Издеваешся? Я тоже так не смогу!
Блин! Блин Блин! Блин Блин Блин! Блин Блин Блин Блин!
У вас почему-то все вопросы начинаются на блин! Сколько же вы блинов уже испекли?
Oleg Revin
Главное не приготовить, а правильно подать))
Татьяна Позолотина Да? А как именно?
«Блин» , — сказал слон, наступив на Колобка.
Ева Прилучная
Ты где живешь? В России. Наши женщины могут В С Е.
Олеся Климова
Только то, что не захочет!
...Ужин холостяка....)))