Юмор

Блин! А чо женщины просят именно кофе в постель, а не жареного поросенка???

Doni Minovarhodjaev
Ах.... чашка КОФЕ по утру.... ну разве КТО нибудь НЕ знает... .
как ЛЮБА сонному нутру.... ОНА ГОРЯЧАЯ бывает... .
горячий КОФЕ ...ОНО изысканное ГОРЬКОЕ блаженство.... эмоций ...чувств... .
. желаний ВОДОПАД.... гармония и совершенство... .

Гульжан Ильгекбаева
Лучший ответ
а я кровать к кофе...
Doni Minovarhodjaev И тебя тоже! Ты уже над кем то пошутила?
...а могёшь ?..))...с хреночком.. с жареной картошечкой ?..
....тады пасматри в холодильнике.. холодненькую хреновуху.. ЗАПИВАТЬ БУДЕМ !!!)
Наверное-кофе проще отстирывается...
Dimitri Eberle
А вдруг муж увидит у нас некоторую схожесть, да ещё и поросёнок поменьше будет)) ) Нет уж, лучше кофе)))
Постель не располагает как-то.
Блин, а я бы от поросёнка не отказалась )
Наташуша...
с утра на сало не тянет
Skil Rock
Ну вы уж из женщин совсем монстров то не делайте. даже у них есть какие то грани)))))))
ну раз есть поросенок -тащите поросенка!
наверное это неправельные женщины, они неправельно чистят зубы! они не знают, что зубы чистят не кофем в постели, а пастой в ванной! заодно надо умыться, привести себя в свежесть, а только потом пить кофе! направляйте этих женщин ко мне, за небольшую плату я научу их утренним процедурам... а то, что поросят не просят даёт надежду, что не всё ещё потеряно
Je Suis Mort
Они знают что свиньи то нету !
это вам повезло, моя абсент требует))
блин, ну не жрать же приходят, а повыпендриваться!
Я своей пренашу и то и другое- и себя в предачу