Юмор
Доброе утро! А вам кофе в постель. . или все-таки в чашку ?

а вам?
Хочу чаю!
Ольга Савостикова
ня.. ))) с ягодкой ...

А чё Ты и в постели обслуживаешь?
Ольга Савостикова
Смотря кого.. Если это любимый мужчина, то почему бы и нет..
Сам схожу на кухню, заодно и пообедаю
Устроилась я поудобней на подушке,
Теперь я кофе с плюшкой ...жду!.
Я кофе не лю....
Спасибки! Лучше Коньячку!!
К барским штучкам не приучены...
мне... в чашечку....
кофе в постель, тебя в чашку.... тоесть наоборот!!!!
в чашку... .
спасибо
На Мали это делают вот так..)))))))))))) )

Ольга Савостикова
привет! прикольно.. )))
прямо в горло лей
Приглашает мужчина девушку в кино. Провожая ее домой после сеанса, он говорит:
- Спасибо, было очень приятно провести с вами вечер.
Девушка думает: «Напросится ли он на чашечку кофе? » Нет, мужчина прощается и уходит. На следующий день он приглашает ее в театр. Заканчивается сеанс, он провожает ее до дома, говорит:
Девушка думает: «Напросится ли он на чашечку кофе? » Нет, мужчина прощается и уходит. На следующий день он приглашает ее в ресторан, провожает до дома, говорит:
Девушка думает: «Напросится ли он на чашечку кофе? » Нет, мужчина прощается и собирается уходить.
- Слушай, ты что, импотент? - спрашивает девушка.
- Нет, я интеллигент, мне легче подождать три дня чем уламывать три часа.
Можно и в стакан, но добавкой коньяка! Можно коньяку с добавкой кофе! А лучше (как вы догадались) просто коньяку!
а я опоздала.... на кофе.... у нас уже и обед прошел....)))
бабу мне скорее а кофе потом
Ну что ты, Людочка))) Сегодня же моя очередь тебе нести))))))

На рабочий стол разлейте, но чтоб так, чтоб и поGадать можно было !!!
И будерброд тоже))
в чашку а потом в постель)
добрый день! мне чаю, зеленого)
Мне лучше в чашечке со сливочками с любимым мужчиной в придачу.
а мне бы поспать. в постели. без кофе.
можно и без кофе, но прессу, будьте любезны, каждое утро в постель
налить в чашку, поднести -в постель... ниче .что я без тематической картинки?
Смотря с кем.... кофе, можно куда угодно.
но к кофе и женщину в подарок.
Я бы не отказалась от чашечки, особенно с молоком и поцелуем.
Не баре, чай! И за столом могу могу получить истинное наслаждение от ароматного напитка.
А мне лечшу чайку, ну или сока гранатового или морковного!!!
лучше все таки кофе в чашку... достаточно и на кухне... ну а потом уже в постель с любимой... без кофе
и то и другое... и если можно без хлеба )
Реально в чашку...!
И чтобы кофе в чашечке принес супермужчина))))
Если можно)) то пожалуйста не в постель, а в чашечке))
На постель, милочка, и не в чашечку.. . а мешками в штабеля ...и «Yemen Mokha», пожалуйста.
мне вприкуску.... с мужчиной....
чая
А можно чаю?
Нальёте вы в постель иль в чашку?
Не это важно! Здесь хороший тон
в том, чтобы промокашкой.. .
душа была, а не постельный фон! ))
Не это важно! Здесь хороший тон
в том, чтобы промокашкой.. .
душа была, а не постельный фон! ))
А давай!! !
неси)))
конечно кофе, и сливки не забудте))
в чашку с блюдцем, с каемочкой разумеется..
в чашке в постель)))
...лучше в чашке и в постель
прям в ущи