Юмор
Кто он по своей сути, если, вместо обещанного кофе в постель, он утром растолкал её и сунул в руки полную кофемолку?! ))
Хам обыкновенный, грубый, без прикрас..; -))
заботливый однако
а то бы ей самой на кухню чухать пришлось
Да просто МУЖ))))
Хочешь – женись, не хочешь – не женись. Долго не хочешь – лечись.... им выбирать та иногда дажа и не приходится...
поэтому с начало кофе.., а потом постель!!
Работодатель... Не работаешь в ночную смену, вставай в утреннюю.. . Люси.
не нам судить - это их внутреннее дело. Вечно мы лезем со своим уставом в чужой огород...
Так, я не поняла, шо за обиды? Он обещал утром кофе в постель? Так он же подал... полную кофемолку!!!!
Видимо он боится электроприборов....
..он как мужчина не состоялся, и как хозяин тоже. ну ладно приготовить не мог, так хотя бы намолол ...((((((((((((((((((
Оооооооо!! ! А кто он ...эт я только скажу вам и то на ушко-оо))))
Забыл как ей пользоваться !)))
Эксплуататор))
Всего навсего потребитель обыкновенный...
Молодец! Честный человек. Сказал - сделал!
нехороший
Склеротик :)
Помнит - кофе, помнит - утром, а что именно- не помнит :) :) :)
мужчина сказал - МУЖЧИНА сделал
потребитель быта
Он просто не знал, как она работает..
просто она работает официанткой в ресторане на стойке, а вчера назюзюкалась и свалилась под стойку, а сегодня пришел хозяин ресторана и растолкал ее, сунул в руки полную кофемолку - Работать!!
Среднестатистичекий мужчина: ну мало ли, что он вечером обещал)))))
Просто сволошь
Добытчик. Дом - полная чаша!
Да СОЛОЧЬ он!
Мужчину надо поощрять за любое сделанное им дело, даже если оно сделано не так, как вам бы хотелось! Иначе он просто перестанет что-либо велать вообще!
Подлец)))
Честный человек, раз кофемолка не пустая.
кофеман
Мужик!
продуманный..))))))))))))))
Он сторонник жевательных стимулирующих препаратов. Гашишной пасты не было.
Хам-обманщик!))))))))
Ну не умеет он кофе ватить, ну не будьте к нему так строги)) ) Ну и пусть кофе те втом виде, как вы ждали, но ведь в постель - значит не обманул))
Он просто лентяй ))
Он не романтик. Он - прагматик.
По мне так лучше кофе в чашке, чем в постели... хи... хи... Постельного жалко. Кофе трудно отстирывается.
А вот проснуться и выйдя на кухню, найти на столе чашечку такого кофе-это класс! !

програмист
Нормальный манагер.
кто кто да дед пихто давай разберемся она в постеле была? была так в кофемолке кофе было? было что еще надо?
если перед этим качественно сунул, то просто скотина, а если нет - отъявленный подлый гандон
приколист?
юморист
супружник ;)
обычный МУЖЧИНО
козел...)