Юмор

Кофе в постель - банальщина; ванна с шампанским поинтересней, а что есть поэкстремальней ради благодарности?

А вот так слабо???? %))))
Саня Трофимов
Лучший ответ
вручение букета цветов на Эвересте (можно прихватить своих детей -мороженное гарантировано)))))
Анна Павликова
хорошо смотрится прыжок с парашютом с кровати в ванну
Роман Юсупов
Абанимент на прыжок с Тарзанки )
Владимир Путин
Ольга Шипулина без подстраховки)))
высадиться на вертолете на крышу небоскреба, а там столик, антураж и официанты. :)
Всю постель устелить розами с шипами, и мужа-изверга вниз положить и сексом заняться. Удовольствие выше крыши.
Про благодарность. Случай из жизни, но не со мной.
В больницу поступают парень и девушка со странными травмами: у парня надкусан, извените, член, а у девушки сотрясение и ожёг спины. Врачи выполнили свою работу и начали спрашивать как это произошло. В итоге добились ответа.
Утро. Парень решил сделать любимой завтрак в постель и пошёл на кухню. Но не стал делать банальное кофе или яичницу, а решил пожарить блины. Стоит жарит и как заправской мастер переварачивает их подбросив вверх. Жена увидев как он для нее старается решила в ответ сделать ему приятное, а поскольку оба голые, она наклонилась и стала делать ему .инет. Но в самый ответственный момент этого процесса у парня предательски дрогнула рука и блин, подброшенный вверх, пролетев мимо сковороды упал девушке на спину. Она рефлекторно сильно сжала зубы, а парень от неожиданности и боли треснул её по голове сковородой.
Вот такая экстримальная благодарность получилась...
Андрей Север
...лучше целую неделю ужин чтоб готовил)))
Унитаз водки :))
Ирина Патрина
Попу обмазать шоколадом?
Пригласить обернуться в простыни, взять факела и пойти на клдбище Хеллоуин праздновать.
ванну в постель)
Подари его мне!
Islam Ahmadov
Шарики воздушные, много, очень романтично))
Сергей ____
Поэкстремальней будет скипидаром попу смазать, только благодарность долго ждать придется.