Юмор
Что может изменить в жизни, чашечка горячего кофе в постель???
Все будет зависить от того, кто ее принесет.... Если призидент - значит вы на пике своей карьеры..., если какой нибудь Мачо - значит ночь прошла не зря и вряд ли кофе вам поможет проснутся..., если это сосед - значит вы забыли закрыть дверь.. . а если дворник - значит выбрасывая старый кофе в мусорный бак вы промахнулись....
Ящик водки .
Анжелика Позднякова
Где-то рядом...)))
Вам кофе в постель? -Нет в чашечку...
Невыводимые пятна на постельном белье... возможны еще ожоги!
Можно что нибуть нужное обварить
Пол
цвет пятен на простыне
В жизни, абсолютно ничего, а в сексе еще одно повторение ранее пройденного....)))))
Может изменить представления о человеке который её принёс.... или пролил.... суть не меняется)))))))
Давление.
И чего ж Вам, блин, в этой жизни ещё-то надо???
Всю жизнь!
лутше горячию Людмилу чем кофе
Осторожно !!!Так можно на альфонса напороться.... Пойми, НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК на эт не способен !!!)))
Анжелика Позднякова
Знаю...))) Спасибо!!)))
Ошпарить и сделать импотентом.
Многое-если на ляжки!
Очень многое... горячее кофе в постель может привести к отсутствию детей.... (Это если мужикам)
чашечка горячего кофе в постель может изменить цвет простыней, покрыть вашу кожу волдырями от ожога и в конце концов, вам больше не кому будет приносить кофе в постель! будьте осторожны с горячим кофе!! ! )))
.. р о м а н т и к а .. пока кофе не разольешь ...
очеродную пиятна в одеяле
Может ошпарить, если прольют
пойдём шопингом заниматься
вариант первый зародить любовь... .
вариант второй лютую ненависть (если эту чашечку да в лицо а потом ей же да по темечку)
вариант третий зародить великую стирку (если вдруг промазал чашечкой по ротику)
вариант четверты безумную трату времени (надо ж сперва приготовить потом выпить)
цвет пастельного белья