Юмор

Доброе Утро!Юмор!сколько кофе надо выпить? чтоб утро стало бодрым?

Главное с вечера не пить, Игорь! И утро обязательно будет бодрым без кофе !!!
Сергей Ревуцкий
Лучший ответ
Мне не меньше двух чашек
Вадим D
Воскресное-то??.. ааааа, я потерял всякую надежду.. что и сколько не пей, мысль, что завтра на работу всё-равно делает его вялым... .
хорошо, что только его)) )
Здароф, Игорь!!..
Татьяна Ельцова Кстати, повтори свой шедевр, плиз..для полноты эксперимента...и обрати внимание, насколько люди в других категориях образованнее))))...а серьёзные какие)))
http://otvet.mail.ru/question/15398780/
Алина Шевцова
Об этом лучше спроси у Сатиры.
Анна Маклакова
чашечку, но крепкого))))) еспрессо например))))
у мени утро бодрым становиться к двум часам.. . не зависимо от вылаканного кофею...))))
Andrian Zamfir
Только буковки переставить...
5 кружек и 3 сахара
столько, шоб не описаться....)))
всего кружечку и немножко с коньячком
"2л. кофе, и 5 сахара! И главное не размешивать - с утра сладкое не в тему
литр снотворного и пол чашки кофэ
О! Проснулся, твою мать! Мы тут ответаем давно, а ему кофий подавай, шоб глаза разлупил.
Взависимости от того что ты пил вчера ...а может еще и позавченра!!!!
Павел Мухин
Все зависит от объема мочегого пузыря...
Чтобы утро стало бодрым, нужно как минимум не спать до обеда.. .
Олег Гомзяков
Доброе-доброе Две банки адреналина на пол чашечки кофе
Мона его не пить, а съезть, тогда блин и батарейки енержайзер ненужны!
Igor, kofe pey ne bolee 2 chashechek v den, poprobuy prinimaya dush viliy na sebya taz holodnoy vodi,bodrit potryasaiushe! i polezno dla serdtsa,koji, i misli umnie prihodyt!
нетр такого количества
я блин, на работе кофе пью раз 15 в день, т. е. 1-2 стакана в день, и все как-то не бодрое утро
Чашку, но очень крепкого.