Юмор

Доброе утро, ЮМОР! Если каждое утро женщине дарить цветы, то она кормить лучше станет?

Всем хорошего настроения и удачи в делах!
Hemid Kerimov
Ради утренних цветов каждый день я сама перестану завтракать - накормлю мужчину.. .

Алексей Никитин
Лучший ответ
Кофе в постель, а завтрак уже на кухне....: -)))
Нина Турбина
Hemid Kerimov Трямушки!
Илья Иванус За такое можно цветы и два раза в день дарить!
Не вводи в искушение.... Расслабится и возомнит!.. .
Тогда уж точно голодным останешься....
Олег Радух
Руслан Кулшеев Давно ж тебя хорошими завтраками не кормили !!!бедненький... совсем уже злой стал....
Да и не только цветочки !!!
Целуй жену чаще - щи будут слаще !!!
Как ты в тему.. . тут скорее с голоду подохнешь...
Елена Еремина
Hemid Kerimov Привет!...Ага!...Быстрее это сено сам съешь, чем дождешься!!!!
Алексей Никитин Я тут подслушала, что мужчины говорят о женщинах...
Каждый день и все разные цветочки? ! Иди ка мне, лапулюшка, а уже на кухне шкварчу!
Даша Степанова
В этом ты прав, токам кормить она будит цвитами...; -)))
Pro100 Дэн
Hemid Kerimov Привет!
Если дарить будешь только цветы, то кормить станет одними моллюсками.
Marat Iskendirov
Hemid Kerimov Привет! ..Тогда и цветы будут МАЛЛЛЮСЕНЬКИЕ!
Лючше розы дари! ! она потом их ихых лепесткофф варенье тебе сварит! ! :)
Илья Назаров
Если каждое утро женщине дарить цветы ...она кормить лучше станет ...

P.S. Так если КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДАРИТЬ ЦВЕТЫ, она кормить лучше станет ?!
Со своей зарплаты что ли ?!.))

P.P.S. от 30 до 70 тыс. руб. в месяц на цветы, да я на такие деньги и сам неплохо могу поесть !..))
Николай Чурзин
Лучше изредка БАЛОВАТЬ, чтоб привыкания не было!!!
Кормить буду и без цветов!
А с цветами вообще кушать будешь только ...
как нибудь потом!
Юлиана *****
без сомнения.. если готовить умеет вообще))
Ceмён Газукин
цветочный магазин уж точно откроет )))
Hemid Kerimov Трямушки!
цветы эт конечно здорово, но опять же приестся. . и пилить начнет зачем стока денег тратить... луче поцелуйки.. слова красивые и цветы, но не сильно часто.. так в меру!
Дарья Миронова
Hemid Kerimov Трямушки!!!!Тогда 2 букета надо иметь! СПАЛЮСЬ на фиг!!!!
Путь к холодильнику Женщины лежит через ее сердце....
без сомнений, если только букет из флоры ботанической, а не микро органической..!
Cпасибки за утренний букетик, вот я тебя уже кормлю! Тебе лучше, что я забежала и покормила, Трямушка?
Hemid Kerimov Трямушки!
Не факт... .
Готовить можно всегда вкусно... .

А цветам женщины просто так, и без этого рады....
Николай Ким
Hemid Kerimov Трямушки!...Продали там БХ, теперь собираемся 20 в другом БХ!!!!
думаю через какое-то время ей надоедят цветы, а вот золотые кольца дарить, денег не хватит
лучше несите продукты, или делайте заказ в ресторан, тогда точно вкуснее будет
доброе утро!!!! Хорошо удовлетворенная женщина, не нуждается в цветах!!!! гы! =)))