Юмор

Доброе утро, ЮМОР! Как выглядит РАДИО на кухне? Никто не помнит? Хочу с утра ПИОНЕРСКУЮ ЗОРЬКУ послушать перед работ...

....Блин! УЧЕБОЙ!!!!И свежий журнол ПИОНЕР почитать за завтраком!
Помню! Да как громко оно орало! Никогда звук не прикручивался. Засыпала под Маяк, на всю громкость включеный и просыпалась под зорьку.... А вот журнала не было, была газета Пионерская правда...
Иван Муломел
Я был когда-то пионером,
И в то, что будет коммунизм
По-детски искренне я верил,
Поскольку был душою чист.

Я по утрам свой алый галстук
Горячим гладил утюгом,
В кино переживал за Красных
И собирал металлолом,

Маршировал под барабаны,
Любил, когда играет горн,
Цветы дарил я ветеранам
И обожал ночной костёр.

Я помню пионервожатой
Лицо, причёску, строгий взгляд,
В неё влюблённым был когда-то
Весь пионерский наш отряд.

Я помню, как до "синей ночи"
Мы пели песни у костра
О том, что "дети мы рабочих",
Что ждёт нас светлая пора.

И мы "всегда готовы" были
Хоть в космос, хоть на целину,
В забой, чтоб "сказку сделать былью",
А если надо, на войну…

Забыт давно и галстук алый
И пионерский тот салют,
Теперь другие идеалы
И песни новые поют.

Давно уж старый горн в утиле,
А цель былую – коммунизм,
Для многих нынче заменили
Богатство, слава и цинизм.

С весёлой грустью вспоминаю
Времён далёких дребедень,
А девятнадцатое мая
Теперь простой весенний день!
А где КУХНЯ то ???))))))))))))))))))))))) какое нах радио ???)))) ыыыыыыы
Благодаря пионерской зорьке можно
чаще узнавать пионерскую правду)))
...в эфире пионерская зорька.... нас утро встречает прохладой.... все я побежала на работу, потом допою
Владимир Тарасов А у нас в институте рядом пивнушка ПРОХЛАДА стояла. Мы каждое утро туда с этой песней ходили! ..Привет!
Радио говоришь??) ) маму с утра слушатьнадо и галтук не забыть повязать))
Татьяна Филиппова Ржуууууууууууууууууууууууууууууу....и подмыться )))))))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыы
Радио-то есть, а вот зорьку давно старшие товарищи пионэров пропили...
Оно вверху покрыто паутиной и бибикаетЬ так противно )))
Владимир Тарасов Ух-ты! А точно! Ведь с табуретки только доставал!
Бабушка от меня радио в шифоньер закрыла, чтоб не разабрала!
Мария Андреева
Владимир Тарасов Доброе! А я один раз в силовую розетку включил....Блин! Да это вопрос!
...да... радио Маяк ешо слушали.... эх... были времена...
Inkin Igor
Московское время 7.40- в эфире "Пионерская зорька! "....Дети в школу собираейтесь, ГРИГ пропел уже давно...
Владимир Тарасов Всегда готов!
Радио как выглядит едва помню, но связисты, блин, до сих пор деньги за радиоточку снимают ежемесячно.))))))))))))
Те может еще и "тарелку" нарисовать?
Вячеслав Митюков Покапался и нашел для тебя .Учти Hi-Fi.

Не проспи пионерскую зорьку в 7.15.
У кого может и доброе утро, а у некоторых ещё спокойной ночи не было.. Солнышко встает пора спать ложиться
Сос Санакоев
Помним. Такая серая пыльная коробка, которую долго надо было колотить журналом"Костёр" чтобы оно заткнулось.
Sevada Mirzoyan
Чё такое--радио? Пионерскую зорьку помню... Понимаю, очень хочется в наше время послушать патриотику, в мини варианте хотя бы...
Сергей Сер
Проснулся, может еще первую передачу Морзе послушать хочешь))))
Можно задать не скромный вопрос? А Вы наверно новенький у нас в палате? Вас видно только сегодня сумели разбудить от литаргического сна? Тогда я хочу сообщить Вам очень не приятную новость. Мужайтесь дружище! Дядя Леня тоже помер. Вон оно как.
Владимир Тарасов Не! Я в палате не новенький! Я в командировке был!
...было каг то раз... "ВЫ прослушали... " :D