Юмор

Бывают ситуации, когда никакой мороз не берёт!!!))
Супер градусов веселья!!!
А Сколько У Нового Года Градусов По Шкале ЮМОРА ? Добрейшего Утра!!! +

Точка кипения воды!!!
Новогодний юмор просто зашкаливает !!!

31 градус, 24 часа, 00 минут северной широты.. Как раз попадёшь..: -)))
больше 40 естестнно)))))))))))))
зависит_от_напитка__
Юмору градусы не помеха))))
96% ...и не разбавляя..) )
Привет Костик!!!!
Ответ знает только градус!:):)
ну как обычно Юмор .. заШКАЛивает.... где то ПАТЦТАЛОМ )))))
это зависит от нас....
Аж 97 градусов! А для того чтобы дурить, даже пить не надо!:))) Своей хватает!:)))
У самого Нового года - в норме, а вот по утренним воспоминаниям.. . Это, таки, я вам скажу -да!!!
скоро будет 2011градусов))))
Новый год - повод и период созревания нашего градуса, который созревает на вторые-третьи сутки опосля!
Что до шкалы Юмора - она зашкаливает, но опосля окончания Новогодних каникул, когда с трудом вспоминаешь, трезвея, что, где, когда и с кем вытворял!!!!
Кто скока осилит)))
2011 градусов
Равен бесконечности. Градусы зашкаливают. Новогодний запас превышает годовой. Только за предыдущую неделю 2 000 000 белок иммигрировали в Россию)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
НО МЫ НИКАВО НЕ БОИМСЯ))))))))))))))))))))))) , ДАЖЕ САЛАТА ОЛИВЬЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
И еще, главное, чтобы пружины у сеток в нашей палате выдержали от веселья ЮМОРЯН))))))))))))))))))))))
СтоПиццот. . не менше.. . ващще ЖЖОТ.. .

Это покажет утро 2011г. Ну напрямую зависит от компании....
Много
У кого как!
да Разум он Высший сразу.. отвечаю
корок сопеек
100 по встречке!
узнаем утрецом 1 января! запишем на скрытую камеру вот тогда и поржом от души ))
В Новый год ...зашкаливает....
как на знаке-не менее 40!
щас шампанского оформим-будем с Вами наравне
Градусу юмор не помеха