Юмор
Всем на ЮМОРЕ, доброе утро! Если АВРОРУ зарядить петардой и БАБАХНУТЬ, много ли народу пойдет на экскурсию в Смольный?
С тобой, Григ, хоть к вет. врачу!!!
лучше до ноября (октября) потерпить для больших исторических ассоциаций
Abies1977 ...
Тогда чем заняться до октября (ноября)? Скучно же!!!!
а шашлыки жарит разрешать ??
Abies1977 ...
Танзанийская родня и спрашивать не будет!!!!
Татьяна Солнце
так мангал принести али нет ??
Размечтался.. Пол Питера в ответах сидят, щас прям бросят они ради Смольного какого то..
Фигли спрашивать, давай перданем и все. заодно и увидим)))
чето я не уверен что ты готов к новой революции
Размечтался!!! !
И ВЕРХИ... пока что МОГУТ... !
И НИЗЫ.... хотят... хотят... хотят....
И ВЕРХИ... пока что МОГУТ... !
И НИЗЫ.... хотят... хотят... хотят....
Abies1977 ...
Я понимаю "Один раз, не ..." НО СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО!!!!Это уже ПАТОЛОГИЯ! Так что ВСЕ НА МИРОВУЮ РЕВОЛЮЦИЮ!!!!
Андрей Владимирович
А как мы об энтом узнаем ,она нам позвонить чтоли)))))))))))))))
Не, петардой их туда не загонишь. Говорю ж боевым надоть шугануть маленько.
Abies1977 ...
Пошел искать дальше!...Ну водкой не предлагаю заряжать! Народ сбежится и морду мне еще набъет!!!!
Не петардой, а водовкой зарядить, сколько народу можно положить)))))))))))))
Abies1977 ...
И у всех один диагноз "ИНФАРКТ"!...Трямушки!
...из серии: ...доброе утро всем... даже у кого вечер.. .
G.G.
И Вам таки не жалко Утреннюю Зарю - Аврору? Ах какая богиня! За что ж её петардой? За русских которые так таки и должны при том какой то смольный брать -не знаю, а греки в могилках перевернуться. Да и нам самаритянам заря не мешает!
что, свадьба в смольном будет?
не много выйдут...
Abies1977 ...
Трямушки!
если еще в оцепление поставить Танзанийских родичей то много... они ж их загонять!!!
Abies1977 ...
Тогда и стрелять не придется!!!!
Если ВАША свадьба будет с выстрелами, то очень много желающих припрётся.
Мне ...уже приготовили приглашение ?
Я очень люблю салат оливье. Ведра ...хватит.
Пить буду русский квас.
Подарки я уже приготовила.
Песни будем петь, гулять ...будем.
Мне ...уже приготовили приглашение ?
Пить буду русский квас.
Подарки я уже приготовила.
Песни будем петь, гулять ...будем.
все пойдут в зимний
Abies1977 ...
Трямушки!...В ЗИМНЕМ холодно! Он же ЗИМНИЙ!!!!Тогда уж Летний Сад!
А давай попробуем?)))))