Юмор

Блин! А как женщина понимает, шо она красивая?

Тока с ваших слов))))))
Dilshod Dilshod
мужики объясняют
Макс Шиманов
Ну -наверно тогда-когда становится объектом подражания!
Елена Волкова
красивая женщина страдает минимум двумя болезнями - манией величия и манией преследования.... (народный афоризм)
Gorea Natella
Все познается в сравнении..:)
сама себе нравится...
когда смотрится в зеркало.
когда говорит: Спасибо за комплимент...)))
Людмила Ханча
чем рядом страшнее и богаче мужчина. тем она красивее
она понимает это с помощью мозга
Евгений Харик
Кожей чувствует, когда в ней мужики взглядом аж дырки просверливают !
смотрит в зеркало)))
Мама с папой сказали. .
А это единственные люди - которым надо верить!)))
M S
Я не считаю себя красивой, и даже рядом со своими подругами комплексую иногда, любуясь их стилем и уверенностью в своей красоте.
Главное - чуствовать себя нужной и красивой для того, кому я нужна такая, какая есть.
Рядом с любящим мужчиной женщина всегда будет чувствовать себя красавицей, и ей не надо даже об этом говорить))))
шо шо
если красотка
ну знаете ли! если я не красивая, то вы заелись!!!!
Евгений Черных
По штабелям мужиков )))) Вот идет она красивая по улице, а они так и падают и сами в штабеля складываются ))))
По свернутым шеям мужчин
Ей изнутри органы подсказывают)) и интуиция
в зеркало смотрится)) ) Я ль на свете всех милее....
Смотрится в зеркало и понимает понимает понимает ...
Detka Krasavella
Вы же сами твердите об этом...
Safronov Dmitry
..может на ощупь..?
"Ведь не красивых женщин не бывает.
Бывают лишь мужчины, так себе... " - пел М. Шуфутинский.
Но так интересно, по ответам мужчин, сразу можно определить, кто из них настоящие джентельмены, а кто.. . так себе;))))))
Dj Sergey Nexus
Олег, ваша красная шапочка уже износилась....
Джалиль Ибраев
А чего тут понимать) Каждая женщина это просто про себя знает, если говорит обратное, то лукавит или набивается на комплименты. Ну не бывает некрасивых женщин!
Marietta Atayanx))
сейчас все просто, каждая себя считает красавицей (особенно девахи молодые начитавшись модных журналов) ей богу смешно! а действительно красивая, особенно не выпячивается и не думает даже об этом.... натуральных красавиц редко встретишь, как и во все времена, есть симпатичные, милые, с правильными чертами лицами+немного косметики и вот уже батальон красавиц....
Юрий Чекавый
Как токо рождается.
Женщина.. . и её волшебник.. .

ЖЕНЩИНА.. . прекрасная картина
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит
Только... если рядом есть Мужчина,
кто ее Любовь боготворит,

и глядит в глаза ее и ценит
И целуя... дарит ей цветы.. .
Без Мужчины ...Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,

а когда она... как-будто песня.. .
вся ПОЕТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЕТ.. .
Значит и Волшебник есть Чудесный.. .
Кто ее такую создает...
Сергей Яганов Спасибо! так приятно! Доброго вам здоровья и долгих лет жизни, милый Дед37
В зеркало смотритс, наверное.
А чо понимать то? Они считают. что каждая красавица. Просто пейте побольше!
Nata Ber
по толстым ляжкам
Катя Югай
Анекдот. Женщина приходит к священнику: Батюшка, я очень грешна. Мой грех - тщеславие. Каждый раз, когда я подхожу к зеркалу, то постоянно говорю, какая я красивая. - Ступай с Богом, дочь моя, это не грех, это заблуждение.
Hasmik Meloyan
С комплиментов делает вывод
Если женщина НЕ слепая, то она видит, что она красива.
Если женщина НЕ глухая, то она слышит комплименты, что она красива.
Если женщина НЕ тупая, то она прислушивается к окружающим, что она красива.
Если женщина НЕ умная, то она прислушивается к окружающим, что она красива.
Но! Если женщина слепая, глухая, тупая, то на ощупь определит что она красива.
Некрасивых женщин не бывает!
К1
Корвин 1608
А вот красивая и все! И до фонаря остальные)
она должна родиться с этой мыслью)))
Да просто любить себя надо !
Каждая женщина считает себя красивой.
Блин! А так же как мужчины понимает, шо они самые умные и сильные? )))))
красоту ...как и талант в землю не зароешь и не пропьёшь -- она глаза "режет"
Юрий Аверков
я это просто знаю)
По глазам вытаращенным сразу определяется, и гадать незачем...
Леонид Лобко
Некрасивых ЖЕНЩИН ..не бывает.. .
Бывает мало.... а тут уж у каждого и каждой своЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ....
Farhad Memedov
смотрит на цвет волос, на фигуру, на грудь и попу, вот и вывод
Красивая значит желанная) )
по тому как на нее реагируют вот так и понимают))
У них это патологически хроническое.
а вот так!