Юмор

Почему женщинам так трудно найти красивых, добрых, нежных, отзывчивых и понимающих мужчин?

Pasha Prosvetov
а я нашла!!! !
но никому не дам!!! !
привет, танюха.
!-!-!-! Колян !-!-!-!
Лучший ответ
Педерасты, видимо, конкуренцию составляют
потому что это фантастика!
Птому -что женщины от природы - ленивы. Привычка пагубная и вредная, мешает поиску.
Искать наверно не умеют !!!
Ирина Таран
анекдот
одна подруга говорит другой:
- у меня два друга. Один такой ласковый, нежный, заботливый ...
подруга ее спрашивает:
- а зачем тебе другой?
- а другой - не голубой!
Алёна Скрябина
Кто ищет тот найдет )))
Aigul Nazyrbaeva
Потому, что ищут! Такие крокодилы на дороге не валяются! Их в музей всех давно сдали, чтоб потомкам за большие деньги показывать!
Будеш сидеть в ответах - не найдеш.. .
Ненасытность и непредвиденность женщин убивает ЭТИ качества у мужчин.. .
Вместо поощрения - что бы делало множество особей мужского пола красивыми добрыми нежными, ВЫ их постоянно пилите, что УМЕНЬШАЕТ их количествкно и качествено
красивых добрых нежных
нас миллиард как прежде
но мы сидим в ОТВЕТЕ
зависли в ИНТЕРНЕТЕ
давайте бросим ЭТО
на голубой планете
полюбим все Стрелкову!! !
еще...! еще...! и снова!! !
Мария Гилинец
потому что космический туризм не каждому по карману, а всем известно, что на этой планете мы таковых не найдем)))
Bagdat Alisherov
Потому что такие мужчины бывают разных пород - пудели, сеттеры, ризеншнауцеры...
Irina Starostina
Они все давно женаты..:-(
Нас очень мало
таких качеств в одном лице не бывает ...
они никогда не выходят навстречу -- всегда налево
а чо искать вот он я не обманываю и красивый, добрый, нежный, отзывчивый и понимающихй мужчиа.
Они живут с ...красивыми, добрыми, нежными, отзывчивыми и понимающими жёнами !!!
Mukbil Muhammad
вид вымирающий....но кто ищет тот всегда найдет)))
Леонид Лебедь
кто то мне искал? я тут.
потомучто вы любите ушами а маслом ушки несмазываете
Неужели еще такие существуют?
Natasha Borzikova
а где найти красивых, добрых, нежных, отзывчивых и понимающих женщин?
это не реально...