Юмор

Почему, женщина всегда различает надписи "М" и "Ж" на туалетах, а мужчина иногда их путает? :)

Tatta Tatta
думает, что "жентельмен"!
Ринат Нуржигитов
Лучший ответ
Не знает русского языка. Ж а н т и л ь о м - по - французски - джентелмен.
а он не смотрит на буквы..)))
От большго количества випитого пива.. не до букв. Лишь бы добежать!
Он начинает уже на подходе ширинку расстёгивать: вот внимание и рассеивается!
в туалете женщина делает свои дела. при чем не всегда в удобной позе (общественные туалеты не для людей, а для.. . "галочки", чтобы деньги списать) . а мужику что - ему любой угол - туалет: отвернулся спиной к миру и готово. а вот сам туалет для него - это стриптиз-бар, если он Ж (туалет, в смысле) .вот и придуриваются, что "не заметили"
Неправда! Это женщины путают.
Вернее, делают вид, что путают, потому что в мужской туалет всегда очередь меньше.
Alex Gerasichev
....потому что он думает, что....))) *М*-- мадам !!!а *Ж*--- жених )))))))))))))))))))))))))))
Виталя Заянчковский не жених, а Жентельмен!
глупости, если тока по пьяни!
Галина Ким
Я замечал другое, когда большие очереди в женскии, а в мужскои нет женщины ломятся и туда забыв о приличиях.
Гуля Бакибаева
Выпей ведро пива и поймешь сама!
Елена Петровна
Он не только это путает. Всё это - от лишнего ума.
Сергей Ошлаков
зрение подводит....
Иван C
чтоб в метро не попасть
Потому что у женщин больше стыда чем совести!!
Ж.
Жанна .
Женщины лучше умеют читать!!!)))
Евгений Шаров
Не путает, а садится в засаду
Женщины пьют меньше...)))
Валерия Гурко
Потому что "ЕГ" ввели. Буквы толком не знает.
**раушан** **********
Потому что, не вмоготу терпеть!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
неправда, неправда, не путаем мы! Мужчина пойдет в тот туалет, где меньше очередь :) А в женский (если даже захотеть спутать) не прорвешься! :)
Мужчина их специально путает.
Ирина Галушко
Не всё ли равно, куда идти, когда давление на клапан резко взлетает?!
Сергей Мазов
а вдруг его опять обманывают?...)) )

вспомнил...) ) Ж - Жопа.. . наверное потому...))
Илья Харитонов
Зрение у мужчин быстрее падает.
А хоца и все! Как вседорожник везде пройдет.
бывает так припрёт ...)))
Helen Kibalka
Он привык в кустики мочиться...
Наталья Пауль
У женщин обоняние лучше развито.
Suren Kostandyan
женщины тоже путают иногда
Я тоже путаю частенько, когда с мужем, например, в ресторане
да по крикам можна опредилить когда женщина зайдет в туалет к м то будет сразу видно проходите а если в ж зайдет муд\жык то будет аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
стыд менее развит а пофигизм более
женщины внимательней... больше обращают внимание на детали
Viktor Kondaurov
Если моча в голову ударит-не только буквы перепутаешь!
Regina Grishenko
Приятное с полезным)
У нас пеленгатор включается афтоматом.... где Ж.... там лябофь))))
не хочет и не читает
Все просто: у женщины всегда работает голова, верхняя голова... ЕДИНСТВЕННАЯ голова... а вот у мужчин с этим проблемы...
говорят что из-за недостатка витамина Е зрение ухудшпется, больше всего его садержитса в морковке)))
Юлия Тюрбеева
Так ведь сознательно "путают"....типа как в бане....
Да одинаково путают, когда бегут и глаза уже ничего не видят от желания отлить, то думаю, что все равно что написано М или Ж!...)))))))))))
Lana ***
н, подглядеть, наверно, хочет
Чтоб прикольно было гыыыыыыы
А потому, что бабе надо сесть.. .
Написсуар она не сядет.
Ф мужикудо фуни-что где есть-
И в унитаз, и в писсуар нагадит :0)))
Александр Демидович ашипко-3 строка-а мужику-до фени что где есть....блин угорал от своего ответа и зашибся:0))) регистры англ рус путаю фтропях :0)))
Женщины повнимательней. А мужикам меньше снимать надо.
Просто в "М" негде встать, а в "Ж' место всегда найдется=)))
Танюха Тихо сразу видно - не разу не был в "Ж"...
В любой ситуации думает о вас, вот и идет к Ж
Правильный ответ: Путают как мужчины так и женщины. И ничего с этим поделать нельзя. =) Ну тянет нас друг к другу! ! и всё.