Надпись в мужском туалете: -Не льсти себе, подойди ближе к писсуару!
Ничего хорошего из тебя не выйдет
"Мы в туалете, все поэты. "
Если всю мочу собрать,
Ловко и умело,
Можно солнце обосать,
Чтоб оно шипело!
Застегни ширинку, охламон,
За тобой следит шпион
Здесь всё родное, всё знакомо,
Посмотришь - радуется глаз!
В блаженстве опускаюсь снова
На вожделенный унитаз.
Юмор
какие самые прикольные надписи вы прочитали в общественных туалетах?))
Чынгыз Бакиров
Привет, а откуда столь глубокие знания ? Удивительно просто, и что, все из мужских туалетов...
ногами не вставать! просить потом о помощи некого....
слово "х... йъ" именно так и написано!
"С*ать хочу, но с*ать не стану - дайте мир Афганистану! " - надпись в туалете кинотеатра "Огонёк", г. Москва.
Александр Стенькин
И ещё, из того - же туалета в "Огоньке": "Писать на стенах туалета, увы, друзья , не мудрено, среди г*вна вы все поэты, среди поэтов вы г*вно" и "Если ты по*рал зараза, дёрни ручку унитаза - если ты совсем дурной, подтолкни г*вно рукой".
Коль нагадил ты, зараза!
Дёрни ручку унитаза!
В бачок не срать! (у кого очко на спине, - срать лежа)!)))))))))))
узнаю кто пишет на стенах-набью морду)))
Вставать на унитаз ногами не только безнравственно но и опасно !!!
Бывали случаи когда нога срывалась и осколки грязного кафеля входили в задницу как нож в масло . МУЧИТЕЛЬНАЯ СМЕРТЬ ОТ СТОЛБНЯКА НЕ СТОИТ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ !!!
голосуй за кролика! и будешь жить как баклажан!) ) это не надписи, это я тут пропагандирую сипя))
в женском туалете кинотеатра "Художественный" в Питере:
"Я люблю Васю (или другое имя - не помню) "
рядом приписка : "Вася ходит в соседний туалет" ))))
а я в туалет не читать хожу, а писать
Внутри на дверях: посмотри направо!
На правой стене: посмотри налево!
На левой стене: посмотри назад!
На задней стене: какого х. . вертишься?
На правой стене: посмотри налево!
На левой стене: посмотри назад!
На задней стене: какого х. . вертишься?
Покакал- убери за собой!
Ты не пей из унитаза! ! Там бацылы, там зараза! Ручку дёрни, воду слей, пену сдуй, потом уж пей!!!!
А ершик вам зачем)))