Юмор

Какую самую прикольную надпись вы видели на майках?

MY SWEETY HOMM SIBERIA
Sergey !!!
Лучший ответ
"Суки-бляди" в стиле надписи "Кока-кола"))))))))
Зоя Шпиль
" А я люблю блондинок".( была рекламная акция пива- выдавали такие майки).
Sergey Grishin
Моя любимая :"Жаль, что твой отец не пользовался презервативами".
" Дайте денег , а то замочу " у мужчины . " Отвали " у женщины .
y menya na majke: "Whatever boys can do- girls do better", a na drygoj "Tell me what I want to hear"
на рекламно щите - сфотографирована футболка, с четырбмя рукавами, а на ней надпись: " Всё еще наплевать на экологию?..." ))))))черный юмор)))))))))))
1. BERI BOSCH ! EBOSCH 2. эЙУХнем 3. Фото чебурашки,а снизу подпись Che
"Я люблю, затем рисунки чупа-чупс, сосулька, и сзади надпись - Кто следующий?"
Сергей Бандус
У студента исторического факультета (для справки: я живу на Дальнем Востоке): EAST FUCK.
Здесь могла быть ваша реклама!!!
VODKA connecting people(выдержано в фирменном нокиевском стиле ) а ещё спереди 3 скелета в касках хавают кашу из мисок а сзади натпись -Война войно а обед по рассписанию
1. Осторожно, работает мозг! 2. Пива нету! 3. Футболка Vodka Connecting People 4. Злобный сисадмин 5. Черный пояс по КАМАСУТРЕ
Распродажа. Купив одного родителя, получи второго бесплатно (на футболке ребёнка)
Качек в майке с надписью: "Жигало!! 500$! Первая ночь бесплатно!"
1Vodka
2Vodka
3Vodka...
И. т. д. чем дальше, тем надпись становится более размытой:)
Di
Diona
Я лох печальный