Юмор
Почему женщины намного привлекательней мужчин? фото

И создал Бог Адама (по своему образу и подобию) , и вдохнул в него жизнь.. . Обошёл вокруг своего творения, пригляделся, почесал "репу" нимбом и подумал: - М-да! Первый блин комом - черт-те что и сбоку бантик! Вот и ребро одно лишнее симметрию нарушает.. .
Пришлось произвести доработку объекта путём хирургического вмешательства. Изъятое ребро не собакам же выбрасывать.. . И, с учётом ранее допущенных ошибок, где-то добавив, а где-то урезав, создал Бог Еву, практически на одном дыхании, т. к. материала оставалось уже на один замес.. .
Оглядел Бог творение рук своих и понял, что Бог, таки, еси на небеси! - эк оно ладно-то получилось!
Вот и я, когда вижу красивую женщину, то так и хочется к ней прикоснуться, дабы удостовериться в реальности сего чуда и в экстазе вдохновенного сотворчества с Создателем творить и творить с ней что-нибудь до самой утренней зари.. . Что я и делаю почти всю свою малосознательную жизнь и нисколько в том не раскаиваюсь, даже если Она и допускает опечатки в тексте.. .

Анатолий Артемьев
<font> За такие слова выпью))) </font>
Так природа захотела сделать форму женщине привлекательной
Женщина - это СУПЕР! Признаю! На мужчин не зырю.. . Нормальный я.. . На счёт безрамотности: . На Бородинскую пилораму не ходили, вот и безрамотных развелось....
ДАААААААААААААААААА! Есть в вас что-то симпатичное!!
Лекше клонируюцца!!!! -безрамотные....
Головка Ваша как прекрасный храм
Чью красоту не описать словами
Вот только мысль, увы не ночевала там
Но кто же чёрт возьми ночует в храме.
Чью красоту не описать словами
Вот только мысль, увы не ночевала там
Но кто же чёрт возьми ночует в храме.
Ты чего? Ориентацию меняешь? Неужели все так плохо?
Потому что так надо
Не все так однозначно! Уйма женщин, похоже, сделана не из ребра.... а из копчика....
хоть что то в этом мире должно быть прекрасным
они более гладкие..
а почему люди симпатичнее сатаны
А у вас есть фото такогоже количества оголенных мужчин, только не задней части, а противоположной к ней? Или хотябы через одного, мужчина передом, женщина задом, тогда можно и поспорить!!!
не могу преставить себе мужчин вот так вот лежащими и с голыми задницами.. .
во смеху будет))))))
из вредности!!!
они не стареют, а вы женщины отнимаете всю нашу энергию, поэтому и стареем!!!
Ну это для кого как. Для меня так мужчины бывают очень даже ничего...
Omid Reza
Это хорошо, что мужчины бывают... Хуже было бы, если бы Вашу красоту могли оценить только женщины...=)))