Юмор
Кто подскажет, почему женщины живут дольше мужчин?
Кто-то должен нас хоронить!
меньше пьют и курят.
из принципа...
Потому,что у них жен нет!
хотят
всю жизнь тренируемся в терпении, а у мужчин чуть что сразу: всё! Я СКАЗАЛ!!!
неужели смените пол
Женщины питаются мужской силой. Высасывают из мужчин все соки. Привораживают, делают порчу, злословят, ругаются и плачут, короче получают все 33 удовольствия. А мужчины работают, пьют пиво, смотрят теливизор и не сопротивляются женскому натиску вот и мрут как мухи...Сильнее надо быть, сильнее.(шучу конечно не пугайтесь)
А может потому, что нам больше достается нерастраченной на Вас, мужчин, нежности, любви, и
Ваших мужских проблем. Ведь, как известно, в наше время мужчины - да простите меня, слабый пол.
Плюс ваши инфаркты, любимые мужские игры - рыбалка да охота, и конечно, ваше безудержное
стремление выглядеть в женских глазах этаким Мачо, не являясь на самом деле таковым. Простите,
если обидела чем нибудь, но за два своих брака навидалась всякого, и все, что хорошего извлекла из них - это только мои дети.
Женщины:
1. больше движутся по мелочи (от печки к холодильнику, к ребёнку, к мужу..) , а движение - это жизнь;
2. легче переживают стрессы (мужчины очень чувствительны к стрессам) , а стресс - сокращает жизнь;
3. женщина - это мать (природой заложено, чтобы мать как можно дольше оберегала детей) !
Потому что дольше могут жить без мужчин, чем мужчины без женщин.
Ну там всякие горящие избы и кони на скоку. В ообщем выносливые они.
живучие сучки...