Юмор

Вечный вопрос - почему женщины живут ДОЛЬШЕ мужчин?)))

Айгул Жаманова

Александр Казаков
Лучший ответ
Наталья Травкина Третья картинка - в самую точку!
У нас оба полуашария МОЗГА работают одновременно, а у мужиков поочерёдно
Валера Фадеев
потому что, дальше в этом мире им ничего не светит, вот и пробуют свои шансы в другом мире.
нам, мужчинам, надоедает уговаривать вас, женщин! ))) ))) )))
Ramziddin Tursunov
Елена Юрьевна чья бы корова мычала:))
все дело в ГЕНАХ: )
поскольку женщина несет ответственность за своих детей, она просто обязана быть осторожной и взвешивать свои поступки! !
Известная женская эмоциональность служит нам добрую службу. Вместо того чтобы накапливать отрицательные эмоции, женщины выплескивают их — в виде слез, жалоб и предложений:)))
Maria Shopareva
У них нет жён...
Сергей Жмак
из ревности: чтобы муж после неё никому не достался.
Сергей Мащенко
Так у них стрессы сплошные
До Глубокой старости не теряют надежды - выйти замуж)))
Тахир Иргешев
Опаздывают, как всегда.
если рассматривать ситуацию с точки зрения биологии, то мужчинам нет никакого смысла долго жить )))
да простят меня мужчины )))
Макс Журавский не прощщщууу...!:)))))))))
Приветик!..Лалька...
потому что на пенсию уходят раньше
Влад Насонов
генетичяеской предрасположености к этому нет -есть отношение к себе и своему организму!
Tamara Kaliyagina
Весь груз на нас !
Ответственность... в придачу !
*** Мы уступаем им ...дорогу в вечность ! )
Юля Сергеевна
потому что больше заботятся о других
та мы Ж своей жизНЕЙ таки ради вас жертвуем
N.kmgfy ***
Развеж этож жизнь?
Иван Максимов
У женщин нету тещи!
Saodat Ishtemirova
Они детей рожают. Им есть для кого жить.
У нас на вас нервов не хватат
переживают больше
Сергей Кривич
женщины живут не дольше, а медленнее
Елена Шоль
может быть женщины меньше пьют курят если честно это первое что в голову пришло