Юмор
Почему женщины живут дольше мужчин?
Потаму что мужчины не перестают пить за здоровье женщин
Одним из важных преимуществ, которыми обладают женщины перед мужчинами, говорит ученый, является то, что у женщин позже, в 70-80 лет, возникают сердечно-сосудистые заболевания, тогда как мужчины начинают ими страдать на 10 лет раньше - 50-60 лет. Сначала думали, что причины в гормоне эстрогене. Но затем исследования показали, что скорее всего дело не в нем, и если, например, предписывать женщинам после менапаузы эстроген, это может им только навредить.
Одной из причин задержки в возникновении сердечно-сосудистых заболеваний служит то, что в женском организме по сравнению с мужским содержится меньше железа - особенно у молодых женщин старшего подросткового возраста и когда они только начинают переходить 20-летний рубеж. И все это из-за менструаций.
Но и мучаются тоже!
назло!
женщины своих не трогают
Надо же и для себя немного пожить
живучие суки..
Вот и не правда!
Говорят, что мужчина женившись,
Проживёт на два года больше! В
едь питание станет стабильным
И потенция, может, подольше.. .
Но молчат про замужних женщин,
У них нагрузка становится больше!
Значит жизни отпущенных строки
Ну никак не продлятся подольше!
Так что делайте вывод, мужчины,
Кто из нас проживёт в шоколаде.
Под венец притащить меня - НЕА!
Сам рубашки стирай, что в помаде.
Говорят, что мужчина женившись,
Проживёт на два года больше! В
едь питание станет стабильным
И потенция, может, подольше.. .
Но молчат про замужних женщин,
У них нагрузка становится больше!
Значит жизни отпущенных строки
Ну никак не продлятся подольше!
Так что делайте вывод, мужчины,
Кто из нас проживёт в шоколаде.
Под венец притащить меня - НЕА!
Сам рубашки стирай, что в помаде.
из вредности
Потому что пьют у них кровь.
Потому, что женщины живучее.. .
они больше двигаются, стирка, уборка, ит. д.
А как нам всем известно: Движение это жизнь!
Привычек вредных меньше .
потому что они не так часто на других женщин засматриваются...
кровь из мужиков сосут