Потому что плачут больше, со слезами вся гадость выходит :-))
А вообще-то, потому что женщины хоть раз в год но к врачу ходят, а мужчины.... пока жена со слезами не уговорит! ..или петух не клюнет..
Юмор
почему женщины живут дольше чем мужчины?)
Александр Ишимов
ОООоооГо)
Они, блин, принимают.. . А мы всё отдаём....
Потому что ГЛАДИОУС )))
подпитываются свежей мужской кровью.
Скока семеро мужиков за неделю не заработают.... одна за час потратит.... все болезни у мужиков от неВров
Они дольше думают, а время то идёт.
А кто ж на поминки мужикам готовить-то будет всё,как пролагается?
потому что они хранительницы очага, мира в семье и их многое в жизни держит..
женщина человек - нужный. . все части её тела полезны и используются по назначению. .
мужчина же имеет ненужные части (к примеру соски) :-))))
Природа знает что делает ))))
Если вы хотите прожить долго, имеет смысл родиться женщиной:) )
Женщины вдвое меньше рискуют умереть от коронарной болезни сердца,
заболеваний печени и рака, чем мужчины, имеют вдвое меньшую вероятность
погибнуть от несчастного случая и на четверть меньшую - от самоубийства
(хотя попытки самоубийства предпринимают многие женщины).
Тут Анастасия уже практически замечательно все рассказала) ) А еще замечу, что у женщины на литр крови больше и на одно ребро больше, чем у мужчины и гораздо выше стрессоустойчивость) А еще мы же золотки, а золото вечно!!
Потому что не ищем ответ на вопрос: "Почему женщины живут дольше, чем мужчины? " :-)))
Мы вашу (мужскую) кровь пьем, а излишки потом выливаем))))
двигаются больше. А движение- это жизнь