Юмор
А почему всё-таки ЖЕНЩИНЫ живут ДОЛЬШЕ мужчин ???))))))))))))))))
Они меньше ДУМАЮТ.... потому что НЕЧЕМ... гыыыыы
Кровушку нашу пьёте.. . тем самым нас в могилу загоняя. И обескровленные в корень, как мухи, дохнем раньше срока.
Не везде.. .
Существуют 7 стран Мира, где женщины, в среднем, живут меньше мужчин:
из отсталых это - Намибия (41,8 против 44,4), Малави (42,6 против 43,4), ЮАР (41,7 против 43,2), Мозамбик (40,4 против 41,4), Лесото (39,2 против 40,7), Зимбабве (38,4 против 40,6)
из развитых - Тринидад и Тобаго (74,1 против 76,8)...(смеюсь)
Во всех остальных - действительно, средняя продолжительность жизни женщин на 5-6 лет больше, чем у мужчин.
Исключение - Россия: здесь разница достигает 14 лет (59,1 у мужчин против 73,5 у женщин).. .
Учитывая, что многие женщины любят скрывать свой возраст, истинная разница, может быть, еще больше.. .
Почему это так?
Наверное, несмотря и вопреки всему - женщины в более надежных руках, чем мужчины)) )
Еще говорят, что первыми уходят лучшие, но, это, наверное, не о нас...)))))))
Почему это так?
Меньше курят и пьют...
Наверное по тому, что тяжелей рюмки ничего не поднимаете )))
Мысли у мужиков скачут, скачут и быстро несут их к концу.
А мы ВСЕ эмоции наружу выпускаем ...
А они в себе держат !
(а потом их инфаркт БАХХХ!)
А они в себе держат !
(а потом их инфаркт БАХХХ!)
Потому что болеют чаще.
женщины энергетические вампиры ...у мужиков энергию тырят
вот и живут дольше
В женщинах на генетическом уровне заложено чувство самосохранения. Так уж распорядилась матушка природа.
они скрывают свой возраст
а мы меньше курим, пьем и делаем глупостей, угрожающих жизни! А еще мы любопытны и нам больше хочется увидать внуков-правнуков!
Они живучи как кошки
оправдывают средства, потраченные на косметику
Потому что они соленные огурчики с мороженном едять
им ДОМ 2 продлевает жизнь!